Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стивен Кольбер подшутил над Робертом Дауни-мл. Видео

А Роберт Дауни-мл. ответил на подкол Кольбера

Ведущий вечернего шоу на американском канале CBS Стивен Кольбер, находясь дома в самоизоляции, записал шуточное видео о том, как он избавляется от своей бороды. Сбрив часть отросшей за несколько дней щетины, он появился перед камерой в образе Тони Старка – с классической бородкой, которую все мы видели в фильмах кинематографической вселенной Marvel у Роберта Дауни-мл.

Стивен Кольбер подшутил над Робертом Дауни-мл. Видео

Стивен Кольбер подшутил над Робертом Дауни-мл. Видео

© Marvel, CBS

Не забыв упомянуть о том, что всем в это непростое время нужно оставаться дома и стараться не выходить не улицу, Стивен Кольбер спародировал Роберта Дауни-мл., а точнее – его персонажа, Тони Старка, из фильмов кинематографической вселенной Marvel. В присущей этому супергерою манере Кольбер рассказал о крошечных роботах, которые, по идее, должны спасти мир, но вместо этого захватят его.

Стивен Кольбер:
«Так, в чём же проблема? Вирусы атакуют? Надеюсь, что все вы остались дома. Это шаг номер один. Сидите дома. И сделайте это не только ради себя, но и ради своих родных. А мне вот как раз-таки нужно выйти. Джарвис, подготовь лабораторию. Ты мне потребуешься в мастерской. Да, будем создавать роботов, крошечных таких. Да, а система искусственного интеллекта, которую я внедрю в этих роботов, может натолкнуть их на мысль, что пусть они и крошечные, но всё-таки превосходят по развитию человечество. И, вероятно, они научатся у вирусов размножаться с большой скоростью, в геометрической прогрессии. А потом, конечно же, они попробуют завоевать мир, а я построю гигантского робота».


Естественно, шутка не осталась незамеченной Робертом Дауни-мл.: актёр со всей теплотой поприветствовал Стивена Кольбера на своей странице в Твиттере, но попросил держаться от него подальше.

Роберт Дауни-мл.:
«Мы приветствуем нового члена отряда Мстители с распростёртыми объятиями. Ну, с распростёртыми объятиями, но на расстоянии двух метров».


Звёзды кино и телевидения уже не первый день показывают пример простым гражданам США, вынужденным сидеть дома в связи с нарастающей эпидемией коронавируса COVID-19. 13 марта 2020 года президент Дональд Трамп объявил в стране чрезвычайное положение. По состоянию на 27 марта, в США выявлено более 82 тысяч человек, заразившихся коронавирусом.
Мстители: Финал
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100