Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Тор 4» и «Тёмные мстители»: стало известно, что будет с вселенной Marvel после Таноса

Информационная утечка касается Фазы 4 киновселенной

Студийный инсайдер Marvel с псевдонимом Роджер Уорделл поделился информацией о будущем киновселенной. Если всё соответствует действительности, то мы уже знаем кинокомиксы на лет пять вперёд.

«Тор 4» и «Тёмные мстители»: стало известно, что будет с вселенной Marvel после Таноса

«Тор 4» и «Тёмные мстители»: стало известно, что будет с вселенной Marvel после Таноса

Судя по всему, стратегия Marvel остаётся прежней: выпускать сиквелы своих блокбастеров, а также разбавлять их абсолютно новыми историями с ранее невиданными героями. Из новичков - китайский «Шан-Чи», «Нова» и «Вечные». Эти истории знакомы только читателям комиксов. Из проверенных - сиквелы «Капитана Марвел», «Доктора Стрэнджа», «Чёрной Пантеры», «Тора», «Стражей галактики» и «Человека-муравья», а также сольный фильм о Чёрной вдове. Уорделл отмечает, что отныне Marvel будет разводить своих космических и земных персонажей, а сюжетные арки станут компактнее. Появится и аналог «Мстителей», его концепт в разработке - по мотивам комиксов «Юные Мстители», «Тёмные Мстители» и «Новые Мстители». Единственный потенциальный злодей, которого упоминает Уорделл, - Норман Осборн (Зелёный Гоблин).

СБОРЫ ФИЛЬМА «МСТИТЕЛИ: ФИНАЛ» СОСТАВЛЯЮТ 2,72 МЛРД ДОЛЛАРОВ.



Если вся эта информация подтвердится, то Норман Осборн, скорее всего, станет земным суперзлодеем, в то время как позиция суперзлодея космического остаётся вакантной. Следующий фильм киновселенной выйдет уже в июле - сиквел «Человека-паука». Скорее всего, именно после его премьеры Marvel официально объявит о планах на будущее.

«Человек-паук: вдали от дома». Дублированный трейлер

Наши тесты по Marvel:
Как хорошо вы знаете кинокомиксы Marvel?
Угадайте супергероя по его эмблеме
Marvel, DC или кто-то ещё: кому принадлежат эти герои?
Стражи галактики. Часть 3, Чёрная Вдова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100