Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чёрная Пантера»: удалённая сцена раскрывает неожиданный союз. Видео

В Сети появился эпизод, не вошедший в кинотеатральный вариант

Фантастический экшен «Чёрная Пантера», ставший самым кассовым фильмом студии Marvel в США, лишился одной важной сцены. Эпизод, опубликованный в Сети в преддверии скорой премьеры «Чёрной Пантеры» в онлайн-кинотеатрах, концентрируется на Окойе (главе стражи Ваканды – Доры Милаж) и её возлюблённом В’Каби, возглавляющем армию этого вымышленного африканского государства.

«Чёрная Пантера»: удалённая сцена раскрывает неожиданный союз. Видео

«Чёрная Пантера»: удалённая сцена раскрывает неожиданный союз. Видео

Сам режиссёр «Чёрной Пантеры»Райан Куглер – объяснил причину, по которой сцена диалога между Окойе и В’Каби была вырезана из финальной версии монтажа, тем, что в фильме она бы просто не сыграла. В этом эпизоде зрители выясняют, что на самом деле Окойе и В’Каби были женаты – после поражения короля Т’Чаллы в поединке за трон Ваканды они обсуждают будущее страны.

Удалённая сцена из фильма «Чёрная Пантера»

Режиссёр Райан Куглер признался, что этот эпизод показался ему очень сильным с точки зрения актёрской игры: Данай Гурира (из «Ходячих мертвецов») и Дэниэл Калуя (из «Прочь») произвели на него неизгладимое впечатление, поэтому он настоял на включении этого эпизода в число дополнительных материалов к фильму.

Трейлер фильма «Чёрная Пантера»
Чёрная Пантера
Райан Куглер, Дэниэл Калуя

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100