Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая подруга ДиКаприо: лучшие фото топ-модели Нины Агдал

Кто она - 24-летняя датская красотка?

Сплетни о романе Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал появились летом 2016 года. Поначалу дело ограничивалось лишь косвенными свидетельствами - пару замечали то в ночном клубе, то в ресторане, то на прогулке. Затем появились первые совместные фотографии: Нина и Лео страстно целовались на пляже в Малибу. Влюблённые поначалу не появлялись вместе на светских мероприятиях, однако на днях они всё же вышли в свет вместе: на вечеринке Джимми Фэллона 42-летний оскароносный актёр и 24-летняя датская модель отметили полгода отношений. По слухам, они уже помолвлены.

Новая подруга ДиКаприо: лучшие фото топ-модели Нины Агдал

Новая подруга ДиКаприо: лучшие фото топ-модели Нины Агдал

Несмотря на то, что Нина Агдал к своим 24 годам добилась определённых успехов в модельной карьере, о её жизни известно совсем немногое. Она родилась в датском городе Хиллерёд, участвовала в кампаниях таких брендов как Billabong, Victoria's Secret, Bebe Stores и Calzedonia, а фото Нины украшали журналы Sports Illustrated, Vogue Mexico, Elle и Cosmopolitan. До отношений с Леонардо ДиКаприо Нина встречалась с певцом Максом Джорджем.

Фотографии из Инстаграма Нины Агдал

Судя по Инстаграму Нины, свободное от съёмок время она предпочитает проводить в путешествиях, а также много занимается спортом - среди её предпочтений бокс, гимнастика и баскетбол. Девушка явно не стесняется показывать свою роскошную фигуру, но и кроме неё ей есть чем похвастаться - например, отменным чувством юмора. А вот фотографий со звёздным бойфрендом модель пока не выкладывает.

Видео с тренировки из Инстаграма Нины Агдал

My kinda fun 💪🏼 @mr_ericrakofsky #whatyousweatiswhatyouget

Видео опубликовано Nina Agdal (@ninaagdal)


Леонардо ДиКаприо, Нина Агдал

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100