Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера на «Фильм Про»: новый трейлер мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

В кинотеатрах с 20 апреля 2017 года

«Фильм Про» представляет эксклюзивную премьеру второго ролика к ожидаемому российскому анимационному фильму «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» от студии «Мельница», подарившей зрителям такие хиты, как «Иван Царевич и Серый волк», «Крепость: щитом и мечом», а также киносерию о приключениях русских богатырей. В его основу положена одноимённая книга советского писателя Александра Волкова, рассказывающая о девочке Элли, волею судьбы оказавшейся в Изумрудном городе.

Премьера на «Фильм Про»: новый трейлер мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Премьера на «Фильм Про»: новый трейлер мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Режиссёрами мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» выступили Владимир Торопчин, Фёдор Дмитриев и Дарина Шмидт. Продюсируют новую анимационную ленту Сергей Сельянов, Антон Златопольский и Александр Боярский. По сюжету мультфильма коварный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, а также захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград. Помешать ему предстоит простой девочке Элли, оказавшейся в этом волшебном мире в самое подходящее время. Достичь поставленной цели ей помогут Страшила, Дровосек и Лев.

Трейлер мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Двух главных злодеев в будущем мультфильме студии «Мельница» озвучили Константин Хабенский и Сергей Шнуров. Константину досталась партия Урфина Джюса, а Сергей подарил свой голос генералу армии солдат-дуболомов. Ещё одного персонажа со злодейскими наклонностями – Медведя – озвучил актёр Дмитрий Дюжев, известный зрителям по сериалу «Бригада» и многим полнометражным фильмам. Книги Волкова об Изумрудном городе до сих пор популярны среди юных читателей, а что касается их экранизаций, то в истории СССР и России их было всего две – мультфильм 1973 года и фильм 1994 года. Анимационная лента «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» станет третьим проектом, основанным на этой истории. В кинотеатрах он появится 20 апреля 2017 года.

Сюжет о мультфильме программы «Индустрия кино»
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Дмитрий Дюжев, Сергей Шнуров, Сергей Сельянов, Владимир Торопчин, Константин Хабенский, Дарина Шмидт, Федор Дмитриев, Александр Боярский, Антон Златопольский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100