Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пьяный» Трамп удивил зрителей американского телешоу: видео

Над новым президентом США вновь подшутили

Джимми Киммел – ведущий популярного юмористического шоу американского канала ABC – показал зрителям короткий фрагмент обращения нового президента США Дональда Трампа к его электорату. По словам Киммела, Трамп в настоящее время путешествует по стране в рамках так называемого «благодарственного тура»: он выступает в штатах, которые отдали за него свои голоса. Авторы программы замедлили запись выступления так, что Трамп выглядит как пьяный.

«Пьяный» Трамп удивил зрителей американского телешоу: видео

«Пьяный» Трамп удивил зрителей американского телешоу: видео

Доподлинно не известно, употреблял ли Дональд Трамп перед своим выступлением какие-либо спиртные напитки, но видеоролик, продемонстрированный зрителям «Вечернего шоу Джимми Киммела», выставляет нового президента США хорошо выпившим. Правда, ведущий программы заранее предупредил зрителей, что продюсеры нарочно замедлили видео, чтобы достичь нужного эффекта.

Фрагмент «Вечернего шоу Джимми Киммела» с участием Дональда Трампа

Прямая речь у многих людей часто получается спутанной – Дональд Трамп здесь не является исключением, потому что не читает с листа, а говорит то, что приходит ему в голову.

Несложно догадаться, почему продюсеры «Вечернего шоу Джимми Киммела» выбрали именно этот фрагмент выступления Дональда Трампа, – он, реагируя на происходящее в зале, слегка сбивается с мысли:
Я спрашиваю вас… Всё верно? Я спрашиваю… Я… О! Мне это нравится, очень!»

Различные развлекательные шоу и до избрания Трампа президентом подшучивали над ним, но пару недель назад масштабы юмора изменились: теперь шутки звучат отовсюду. В частности, периодически Дональда Трампа в рамках программы «Субботним вечером в прямом эфире» пародирует актёр Алек Болдуин.

Фрагмент шоу «Субботним вечером в прямом эфире»
Алек Болдуин, Дональд Трамп, Джимми Киммел

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100