Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Каким будет «Человек-паук»-2017: подробности с Кинорынка

Если вы ещё не привыкли к мысли, что на экранах появится третий Спайдермен за последние несколько лет, то - придётся привыкать

До сих пор все пытаются запомнить имя нового актёра, который будет играть Человека-паука, - Тома Холланда. А создатели фильма по крупицам «сливают» нам детали нового фильма, причём любопытно, что называют они его пока что «Человек-паук: Возвращение домой», как и по-английски.

Каким будет «Человек-паук»-2017: подробности с Кинорынка

Каким будет «Человек-паук»-2017: подробности с Кинорынка

  • Авторы картины настаивают на том, что если убрать все спецэффекты, то получится кино о школе, взрослении, семье. Поэтому в качестве референсов они использовали лучшие драматические фильмы об этом.

  • Трейлер фильма «Человек-паук 3: Враг в отражении». В роли Человека-паука - Тоби Магуайр

  • Тони Старк, он же Железный человек, был настолько впечатлён способностями Питера Паркера, что разработал и подарил ему невероятно навороченный костюм, подобного которому не было ни в одном фильме о Человеке-пауке. Например, у костюма выдвигаются крылья, что позволяет Человеку-пауку летать. А ещё, и это, пожалуй, главное новшество, у костюма подвижные «глаза», благодаря чему мы теперь будет видеть на лице героя не статичную маску, а соответствующее его настроению выражение «лица».

  • Конфликт между Тони Старком и Питером Паркером, бунтующим подростком, будет одной из центральных линий сюжета.

  • Впервые в кино сюжет о Человеке-пауке вырвется за пределы Нью-Йорка, и обещают, что в новых локациях его подвиги будут выглядеть не менее зрелищными, чем полёты между небоскрёбами.

  • Трейлер фильма Новый Человек-паук. Высокое напряжение. В роли Человека-паука - Эндрю Гарфилд

  • Главным злодеем в фильме будет Стервятник, Vulture. Его сыграет Майкл Китон, который уже был и Бэтменом, и Бёрдменом.

  • В команде Мстителей, утверждают авторы фильма, Человек-паук - самый крутой. Поэтому в фильме будет показано начало его большого пути к тому, чтобы занять в этом отряде приличествующее этому герою место.

Человек-паук (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100