Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: новая теория объясняет, кого убьют следующим

Зрители продолжают предсказывать развитие сюжета сериала

До премьеры шестого сезона «Игры престолов» поклонники практически всегда точно знали, что именно произойдёт в сериале, но в этом году ситуация изменилась – Джордж Мартин всё ещё не закончил новую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени», получившую название «Ветра Зимы». Более того, седьмой сезон «Игры престолов» также выйдет на экраны раньше публикации романа, положенного в его основу. Исходя из событий, ранее описанных в сериале, зрители строят предположения, по какому именно пути может пойти повествование.

«Игра престолов»: новая теория объясняет, кого убьют следующим

«Игра престолов»: новая теория объясняет, кого убьют следующим

Пользователи сайта Reddit, основываясь на событиях, описанных в предыдущих сезонах «Игры престолов», попытались угадать, кто из персонажей может стать следующей жертвой Арьи Старк. Последний раз она появилась в финальной серии шестого сезона. Девушка приняла решение вернуться из Бравоса в Вестерос, а по дороге убила Лотара Фрея, Уолдер Фрея и Уолдера Риверса, которые были виновны в гибели её матери Кейтилин, брата Робба и золовки Талисы во время так называемой «Красной Свадьбы», произошедшей в третьем сезоне. Тогда представители рода Старков были приглашены на праздник в семействе Фреев по случаю церемонии бракосочетания одной из дочерей с молодым человеком из рода Талли, но это мероприятие в итоге закончилось весьма трагично – практически все гости были убиты.

Трейлер шестого сезона сериала «Игра престолов»

В одном из пророчеств Мелисандры было сказано, что Арья Старк убьёт некоего человека с зелёными глазами. На сайте Reddit вспомнили, что у Серсеи Ланнистер как раз зелёные глаза и, следовательно, именно она может стать следующей жертвой Арьи, постепенно претворяющей в жизнь свой кровавый план мести. Всё дело в том, что девушка за три последних сезона обрела способность перевоплощаться в других людей, надевать их «маски». Можно предположить, что Арья Старк станет кем-то, кому доверяет Серсея, а затем хладнокровно расправится с ней.

Тизер 7-го сезона сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100