Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стивен Сигал пообщался с отморозками в русском рекламном ролике: Видео

А также получил паспорт из рук президента России

Американский актёр Стивен Сигал снялся в рекламном ролике известного российского оператора сотовой связи. В опубликованном накануне видео Сигал предстал в образе гостя столицы, которому пришлось столкнуться с хулиганами. При помощи мобильного переводчика, герой актёра объяснил окружившей его шпане, что лезть на рожон не имеет никакого смысла. Хулиганам потребовалась всего секунда, чтобы принять правильное решение.

Стивен Сигал пообщался с отморозками в русском рекламном ролике: Видео

Стивен Сигал пообщался с отморозками в русском рекламном ролике: Видео

В празднично оформленном рекламном ролике герой Стивена Сигала, известного российским зрителям по таким фильмам, как «В осаде», «Смерти вопреки», «Ни жив, не мёртв», «Мачете» и другим, идёт с дорогими покупками по одной из московских улиц, но поворачивает не туда и оказывается в тупике. Здесь его врасплох застают хулиганы, но Сигал не даёт им опомнится.

Актёр запускает на телефоне мобильный переводчик, а затем произносит по-английски:
Нежный снег хрустит под ногами, как кости врагов моих».

На этом встреча Сигала с хулиганами заканчивается – те довольно быстро убегают из тёмного переулка, опасаясь, что вот-вот с ними может произойти что-то ужасное.

Рекламный ролик с участием Стивена Сигала

В прошедшую пятницу Стивен Сигал из рук президента Владимира Путина получил российский паспорт. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, указ о предоставлении Сигалу российского гражданства был подписан ещё 3 ноября. По его словам, актёр, «который известен своими достаточно тёплыми чувствами в отношении нашей страны, долго просил об этом».

Приняв паспорт из рук Владимира Путина, Сигал выразил свою признательность в связи с положительным решением по его просьбе:
Я испытываю глубокое уважение и привязанность к России. Так же, как к своей собственной стране».

Репортаж программы «Вести»
Мачете, В осаде, Смерти вопреки
Стивен Сигал

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100