Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Эмилия Кларк решила отдохнуть от «Игры престолов»

Актриса опубликовала в своём Инстаграме новое фото

Британка Эмилия Кларк решила передохнуть от утомительного съёмочного процесса седьмого сезона культового сериала «Игра престолов», в котором она исполняет роль Дейнерис Таргариен. На странице её интернет-блога появилась фотография, на которой Эмилия запечатлена где-то на фоне моря в лёгком тёмном платье и синем платке, защищающем её роскошные волосы от ветра и солнца.

Эмилия Кларк решила отдохнуть от «Игры престолов»

Эмилия Кларк решила отдохнуть от «Игры престолов»

Эмилия Кларк снимается в «Игре престолов» с первого сезона, то есть уже шесть лет. Месяц назад актриса жаловалась на нечеловеческие погодные условия в Северной Ирландии, где пришлось работать съёмочной группе. Учитывая, что по сюжету в «Игре престолов» наступила зима, съёмки продолжения сериала была перенесены с лета на более холодное время года, что и вызвало некоторые трудности, связанные с акклиматизацией. Последнюю опубликованную в Инстаграме фотографию Эмилия Кларк сопроводила следующим посланием: «Где-то между Эмилией и Дени. Где-то между Испанией и Белфастом. Где-то между грёзами и работой».



Совсем недавно стало известно, что Эмилия Кларк появится во втором спин-оффе «Звёздных войн», который расскажет о молодости Хана Соло. Кого именно в картине сыграет Кларк, не сообщается. На данный момент утверждены исполнители всего двух ролей: Хана Соло воплотит на экране Олден Эйренрайк, а его друга Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер. Премьера пока что безымянного фильма состоится в 2018 году.

Фрагмент сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100