Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Теории большого взрыва» призналась, что увеличила грудь: Фото

Актриса рассказала об этом в новом интервью

30-летняя Кейли Куоко, известная зрителям по роли Пенни из сериала «Теория большого взрыва», в свежем номере журнала Women’s Health откровенно рассказала о перенесённых ею пластических операциях: несколько лет назад девушка увеличила грудь, а также слегка изменила форму носа. По словам актрисы, она нисколько не жалеет о принятом решении.

Звезда «Теории большого взрыва» призналась, что увеличила грудь: Фото

Звезда «Теории большого взрыва» призналась, что увеличила грудь: Фото

© Photo by Jason Merritt Getty Images for InStyle

В интервью журналу Women’s Health Кейли Куоко из «Теории большого взрыва» призналась, что несколько лет назад она решилась на увеличение груди. Операция была проведена ещё до того, как будущая звезда попала на кастинг сериала, который её и прославил на весь мир.

Кейли Куоко: на страницах журналов и в жизни

Кейли Куоко занимает второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис сериалов – за каждый эпизод «Теории большого взрыва» она получает по миллиону долларов.


Актриса считает, что ничего зазорного в пластической хирургии нет:
Несколько лет назад я поменяла форму носа и сделала пластическую операцию на груди, результатом которой я очень довольна. Моя грудь – лучшее, что я когда-либо делала. А недавно я повторно прибегла к помощи современной медицины: на этот раз, чтобы улучшить состояние кожи в области шеи – для этого использовались филлеры (инъекционные кожные наполнители - прим. ред.). Простите, конечно, но вам же хочется выглядеть хорошо? Не вижу смысла делать это ради кого-то, а вот если подобные процедуры помогут именно вам чувствовать себя уверенно, то почему бы и нет?»

По словам актрисы, она постоянно занимается спортом – в последнее время сильно увлеклась йогой, а до этого занималась пилатесом и посещала занятия по фитнесу. В прошлом году Кейли Куоко развелась с мужем – Райаном Суитингом, с которым прожила вместе менее двух лет. Сейчас девушка встречается с профессиональным жокеем Карлом Куком, с которым познакомилась на занятиях по верховой езде.

Фотосессия Кейли Куоко для журнала MAXIM
Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов)
Кейли Куоко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100