Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кейт Бекинсейл похвалилась мини-юбкой на московском морозе

Актриса поделилась с поклонниками новой фотографией

Актриса Кейт Бекинсейл, исполнившая главную роль в фантастическом триллере «Другой мир: Войны крови», накануне посетила российскую столицу. Для фотосессии, которая состоялась на открытой крыше отеля Ritz Carlton, Бекинсейл выбрала наряд не по погоде: лёгкую чёрную водолазку с закрытой шеей, а также мини-юбку. На своей странице в социальной Сети Инстаграм актриса прокомментировала свой выбор, ведь на улице в тот момент было -2 градуса.

Кейт Бекинсейл похвалилась мини-юбкой на московском морозе

Кейт Бекинсейл похвалилась мини-юбкой на московском морозе

© Сергей Савостьянов/ТАСС

На пресс-конференции, состоявшейся после фотосессии, Кейт Бекинсейл поздоровалась с журналистами на русском языке – она объяснила, что изучала русский в годы своего обучения в Оксфорде. Также актриса призналась, что много времени уделяла русской литературе, а первым спектаклем, в котором она сыграла, была пьеса «Чайка» Чехова.

На своей странице в социальной Сети Инстаграм Кейт Бекинсейл опубликовала фотографию с прошедшего в Москве фотоколла:
Только настоящий боец выбирает мини юбку в -2 градуса».


Главная героиня фильма «Другой мир: Войны крови» - Селин - вновь выходит на тропу войны. Клан вампиров предал её: теперь им нужна «чистая» кровь девушки. Попутно оборотни и кровопийцы пытаются отыскать обладающую той же силой дочь Селин и её возлюбленного - ликана Майкла. В кинотеатрах фантастический триллер появится уже 24 ноября.

Трейлер фильма «Другой мир: Войны крови»
Другой мир: Войны крови
Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100