Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Больше Джокера: представлены вырезанные сцены «Отряда самоубийц»

Один из главных блокбастеров минувшего лета вышел на Blu-ray

Как известно, из боевика «Отряд самоубийц» при финальном монтаже было вырезано большинство сцен с участием Джокера – это стало неприятным сюрпризом для поклонников комиксов DC и актёра Джареда Лето, ведь многие ждали появления его умопомрачительного персонажа. Теперь создатели пытаются наверстать упущенное и делятся удалёнными моментами.

Больше Джокера: представлены вырезанные сцены «Отряда самоубийц»

Больше Джокера: представлены вырезанные сцены «Отряда самоубийц»

Предвосхищая выход «Отряда самоубийц» на цифровых носителях, творческая команда картины поделилась роликом, посвящённым отношениям Джокера и Харли Квинн, – самых харизматичных антигероев Вселенной DC. На видео можно увидеть несколько не вошедших в финальную версию моментов с участием Джареда Лето и Марго Робби, а также послушать интервью с актёрами – оба они признались, что для них было огромным удовольствием работать над своими ролями, но ещё больше положительных впечатлений осталось у них после совместных сцен.

«Отряд самоубийц». Фичуретка «Харли и Джокер» на английском языке

Также фанатам экстравагантной парочки выпал шанс оценить ещё одну отсутствовавшую в фильме сцену. Пока Джокер едет в своём роскошном автомобиле, Харли догоняет его на мотоцикле: завязывается эффектная погоня, которая завершается экспрессивным выяснением отношений.

Удалённая сцена погони из фильма «Отряд самоубийц»
Отряд самоубийц
Марго Робби, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100