Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер нового «Кинг-Конга»: 30-метровая горилла против всех

Картина выйдет на российские экраны 9 марта 2017 года

Кинг-Конг – гигантская монструозная обезьяна, которая впервые появилась на экранах ещё в 1933 году в картине режиссёров Мериана Купера и Эрнеста Шодсака. С тех пор чудовищу были посвящены десятки фильмов, анимационных лент, книг и комиксов. Новая лента под названием «Конг: Остров черепа», как обещают её создатели, должна пролить свет на происхождение необычного примата.

Трейлер нового «Кинг-Конга»: 30-метровая горилла против всех

Трейлер нового «Кинг-Конга»: 30-метровая горилла против всех

Режиссёр Джордан Вогт-Робертс утверждает, что в фильме «Конг: Остров черепа» будет представлен самый огромный Кинг-Конг за всю историю кинематографа. Оценить внешний облик обезьяны, противостоять которой на сей раз предстоит героям Тома Хиддлстона, Тоби Кеббела, Сэмюэла Л. Джексона и Бри Ларсон, можно, посмотрев новый трейлер картины. Судя по всему, членам экспедиции, прибывшей к Острову Черепа, предстоит столкнуться и с другими кровожадными тварями титанических размеров.

Вогт-Робертс подчеркнул:
Создавая нашего Кинг-Конга, мы опирались на оригинальную картину 1933 года – это создание показано там как прямоходящее (настоящие гориллы, как известно, передвигаются на четырёх конечностях). Но вместе с этим Конг не будет просто гигантской гориллой или обезьяной. Он – самостоятельный вид, с особенными пропорциями и способностями».

Новый трейлер фильма «Конг: Остров черепа»
Конг: Остров Черепа
Том Хиддлстон, Тоби Кеббелл, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джордан Вогт-Робертс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100