Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на выходных: «Прибытие», «Хороший мальчик» и другие фильмы в кино и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн не выходя из дома.

Что смотреть на выходных: «Прибытие», «Хороший мальчик» и другие фильмы в кино и онлайн

Что смотреть на выходных: «Прибытие», «Хороший мальчик» и другие фильмы в кино и онлайн

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КИНО


«Прибытие»

Земляне в панике: неожиданно в разных точках планеты появляются неопознанные летающие объекты. Неизвестно, пришли ли инопланетные гости с мирными целями или же они готовят вторжение. Вооружённые силы всех стран переведены в полную боевую готовность. Правительство США обращается к лучшим в своём деле специалистам, среди которых – лингвист Луиза Бэнкс (Эми Адамс) и физик Ян Доннели (Джереми Реннер), которым предстоит попытаться найти общий язык с пришельцами. Однако первый контакт откроет и их личные тайны.

«Прибытие». Фичуретка с Эми Адамс с русскими субтитрами

«Хороший мальчик»

На школьника Колю Смирнова сваливается череда странных происшествий: кто-то поджёг компьютерный класс в его школе, дочь директора решила, что виновник – он, но не нажаловалась, а влюбилась в него. Сам Коля влюблён в свою учительницу английского и пытается наладить отношения с отцом, типичным сумасшедшим учёным. Главную роль в картине, которая стала настоящим хитом многочисленных кинофестивалей, исполнили Семён Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль и Ирина Пегова.

«Хороший мальчик». Семён Трескунов рассказывает о своей роли

«Шпионы по соседству»

Джефф (Зак Галифианакис) и Карен (Айла Фишер) переезжают в новый дом в пригороде. Знакомство с эксцентричной супружеской парой (Джон Хэмм и Галь Гадот), живущей рядом, втягивает их в шпионский скандал всемирного масштаба, однако они ещё не знают, что это приключение станет самым ярким событием их ничем не примечательной жизни.

«Шпионы по соседству». Дублированный трейлер

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КИНО


По телеканалу «Культура» в субботу пройдёт фильм Глеба Панфилова «Валентина» - экранизация пьесы Александра Вампилова «Прошлым летом в Чулимске». Время действия — 1970 год. В небольшом таёжном посёлке работает официанткой восемнадцатилетняя Валентина. Она любит следователя Шаманова, а он, поглощённый своими делами, ничего не замечает. Её признание становится для него озарением. Но на пути любви Валентины появляются препятствия, приводящие к драматической развязке… Начало сеанса – в 10:35.

Кадр из фильма «Валентина»


В пятницу в 01:10 телеканал «Рен Тв» покажет драму «Доказательство жизни». Молодая американка Элис Баумэн (Мег Райан) обращается за помощью к Терри Торну (Рассел Кроу), большому профессионалу по части ведения переговоров с какими бы то ни было преступниками и злодеями: дело в том, что мужа Элис, работавшего на строительстве нефтепровода в одной из латиноамериканских стран, похитили террористы, сотрудничающие с наркомафией, и потребовали многомиллионный выкуп.

Мег Райан и Рассел Кроу в фильме «Доказательство жизни»


На телеканале СТС 11 ноября в 21:00 начнётся показ фантастического боевика «Призрачный гонщик», снятого по мотивам популярного комикса Marvel. Главную роль в фильме, повествующем о мотоциклисте-каскадёре, который продал душу дьяволу, исполняет Николас Кейдж. В субботу в 19:20 будет показан популярный комедийный мультфильм «Шрек», повествующий о любви зелёного великана и прекрасной принцессы.

Трейлер мультфильма «Шрек»

Следом за ним, в 21:00, начнётся картина «Новый Человек-паук». В детстве Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси (Эмма Стоун), которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. На следующий день, также в 21:00, будет показана и вторая часть картины – «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дэйн Дехаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи. При этом супергерой пытается решать и проблемы личного характера, ведь отец его возлюбленной Гвен против их отношений.

«Новый Человек-паук. Высокое напряжение». Дублированный трейлер

На «ТВ-3» в пятницу в 00:30 будет показан боевик Гая Ричи «Шерлок Холмс», в котором знаменитого сыщика, склонного к переодеваниям и эксцентричным поступкам, сыграл Роберт Дауни-младший, а его вечного спутника Доктора Ватсона – Джуд Лоу. В субботу в 0:00 начнётся сеанс детектива «Из ада», события которого переплетены с городской легендой о Джеке-Потрошителе. Расследованием страшных преступлений занимается инспектор полиции Фред Абберлайн (Джонни Депп), имеющий дар предсказания будущего во сне, который он усиливает опиумом. В воскресенье в 0:45 состоится показ фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» - гению дедукции предстоит столкнуться в решающей схватке с гением преступного мира Мориарти.

«Шерлок Холмс: Игра теней». Дублированный трейлер

В субботу, 12 ноября, Первый канал покажет комедию-вестерн «Миллион способов потерять голову» с Шарлиз Терон, Амандой Сайфрид, Сетом Макфарлейном и Нилом Патриком Харрисом. Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

«Миллион способов потерять голову». Дублированный трейлер

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


«ЗАЛЕЧЬ НА ДНО В БРЮГГЕ»

Юный убийца Рэй провалил своё первое задание, из-за чего принципиальный босс отправил его вместе с наставником Кеном в маленький бельгийский городок – «пересидеть, пока шумиха не уляжется». Терзаемый чувством вины, Рэй не в силах наслаждаться видами города: он завязывает сомнительные знакомства и балуется наркотиками, чтобы хоть как-то облегчить свою душу, ведь ошибка на задании состояла в том, что вместе с жертвой он случайно убил ребёнка. При этом Кен и Рэй даже не подозревают, какое нелёгкое испытание ждёт их впереди. Посмотреть режиссёрский опус драматурга Мартина МакДонаха, главные роли в котором исполнили Колин Фаррелл, Рэйф Файнс и Брендан Глисон, можно бесплатно в онлайн-кинотеатре ivi.

«Залечь на дно в Брюгге». Трейлер

«ПРИНЦЕССА МОНАКО»

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Грэйс Келли была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако. Роль Грэйс исполнила обладательница премии «Оскар» Николь Кидман, а в роли Князя Ренье появился Тим Рот. Фильм доступен для бесплатного просмотра в онлайн-кинотеатре TvZavr.

«Принцесса Монако». Дублированный трейлер

«МОЙ ПАРЕНЬ – ПСИХ»

Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды… Бесплатно посмотреть картину можно в онлайн-кинотеатре MEGOGO. К слову, исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс получила премию «Оскар» именно за роль Тиффани.

«Мой парень - псих». Дублированный трейлер
Миллион способов потерять голову, Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Призрачный гонщик, Принцесса Монако, Доказательство жизни, Залечь на дно в Брюгге, Шерлок Холмс, Шрек, Мой парень - псих, Шерлок Холмс: Игра теней, Новый Человек-паук, Из ада, Валентина, Хороший мальчик, Шпионы по соседству, Прибытие
Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер, Рассел Кроу, Николь Кидман, Рэйчел МакАдамс, Айла Фишер, Шарлиз Терон, Зак Галифианакис, Михаил Ефремов, Ирина Пегова, Эндрю Гарфилд, Джуд Лоу, Эмма Стоун, Мег Райан Удалить, Рэйф Файнс, Грейс Келли, Клеманс Поэзи, Николас Кейдж, Тим Рот, Джейми Фокс, Семён Трескунов, Константин Хабенский, Колин Фаррелл, Дженнифер Лоуренс, Галь Гадот, Эми Адамс, Брэдли Купер, Джон Хэмм, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джонни Депп, Брендан Глисон, Нил Патрик Харрис, Дэйн ДеХаан, Александр Паль, Глеб Панфилов, Александр Вампилов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100