Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Откровенное фото Дженнифер Лопез взбудоражило интернет

Актриса порадовала поклонников новым селфи

На своей странице в социальной сети Инстаграм певица и актриса Дженнифер Лопез опубликовала эротическую фотографию, на которой она запечатлена в чёрном цельном купальнике, удачно подчеркнувшем её фигуру. Публикацию она сопроводила хештегами «сначала полюбите себя» и «в здоровом теле здоровый дух». Несмотря на свой возраст (в июле Лопез исполнилось 47 лет). На фотографиях, которые она затем публикует в социальных сетях, результаты этих тренировок можно рассмотреть без труда.

Фото дня: Откровенное фото Дженнифер Лопез взбудоражило интернет

Фото дня: Откровенное фото Дженнифер Лопез взбудоражило интернет

© Photo by Emma McIntyre Getty Images

Фотография, которую, судя по всему, Дженнифер Лопез сделала в номере отеля, всего за пару дней собрала 1,4 млн отметок «Нравится», а также более 44 тысяч восторженных комментариев. Это не первое откровенное фото, опубликованное актрисой в Инстаграме, но на нём Лопез продемонстрировала, что её попа, застрахованная, по слухам, на несколько миллионов долларов, до сих пор в хорошей форме.

Фотография из Инстаграма актрисы Дженнифер Лопез

Лопез продолжает активно сниматься в полнометражных фильмах и сериалах – в этом году на экраны вышел второй сезон сериала канала NBC «Оттенки синего», в котором она исполняет роль детектива полиции. В 2014-м состоялась премьера триллера «Поклонник», а спустя несколько месяцев в рамках кинофестиваля «Сандэнс» была показана драма «Лила и Ева», где её партнёром выступила номинантка на премию «Оскар» Виола Дэвис.

Трейлер сериала «Оттенки синего»
Поклонник, Оттенки синего (сериал: 2 сезона)
Дженнифер Лопез

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100