Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Двойница Эммы Уотсон стала звездой интернета

Девушка из Шотландии обнаружила сходство совершенно случайно

24-летняя Меган Флокхарт из Глазго даже не думала о том, что она похожа на какую-то знаменитость. До тех пор, пока не примерила в прошлом году на Хэллоуин костюм студентки Хогвартса: многие её друзья и подписчики в социальных сетях отметили поразительное сходство с Гермионой Грейнджер.

Двойница Эммы Уотсон стала звездой интернета

Двойница Эммы Уотсон стала звездой интернета

© Photo by Josh Olins for Vogue UK

Сама Меган признаётся, что даже немного устала от того потока восторженных комментариев, который сыпется на неё от поклонников Эммы Уотсон и «поттерианы»: ей даже пришлось перекраситься в пепельную блондинку. Однако девушку это сходство скорее радует, нежели огорчает.

Она призналась:
Эмма Уотсон была моим кумиром с десяти лет. Она великолепна. Я не утверждаю, что я её двойник, но обнаружить некоторые внешние сходства с Эммой было очень приятно. Я не собираюсь делать деньги на образе Гермионы, однако благодаря нашей схожести я обрела новое хобби».

Меган Флокхарт


После удачного выхода на Хэллоуин Флокхарт увлеклась косплеем – она нередко одевается как персонаж из каких-либо книг или фильмов, посещает фестивали и активно ведёт свой блог. Но, разумеется, её самым популярным образом до сих пор остаётся образ Гермионы Грейнджер.

Меган в костюме Гермионы

Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100