Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть на выходных: «Девушка в поезде», «Молот», «Большой собачий побег» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что посмотреть на выходных: «Девушка в поезде», «Молот», «Большой собачий побег» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что посмотреть на выходных: «Девушка в поезде», «Молот», «Большой собачий побег» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что посмотреть в кино


«Девушка в поезде»

В основу фильма положена одноимённая книга Полы Хоккинс, ставшая бестселлером. Рейчел Уотсон, лишившаяся мужа, по дороге на работу каждый день проезжает на поезде мимо своего старого дома, где сейчас её бывший живёт вместе с новой женой Анной и их ребёнком. По соседству стоит дом Меган и Скотта – другой пары, которую Рейчел считает идеальной семьёй. Однажды женщина обнаруживает, что Меган на веранде своего дома целуется с другим мужчиной.

Трейлер фильма «Девушка в поезде»

«Молот»

Виктор Строев, которого поклонники прозвали Молотом, - боец смешанных единоборств. Он упорно движется к поставленной перед собой цели – завоевать чемпионский титул. Но автомобильная катастрофа, в которую он попадает, перечёркивает все надежды. Теперь каждый бой может стать для него последним. Несмотря на это, его вынуждают рискнуть – влиятельные люди, угрожая убить любимую девушку, заставляют Строева вновь выйти на ринг.

Трейлер фильма «Молот»

«Большой собачий побег»

Беспечный бигль по кличке Оззи остаётся один на несколько дней – его хозяева уезжают в отпуск, а собачку отдают в элитный спа-отель. Правда, через какое-то время Оззи понимает, что его отдали в самую настоящую тюрьму, из которой нужно бежать со всех лап. Этой затее могут помешать охранная супер-система и злющие сторожевые псы. Вместе с друзьями главный герой придумывает хитроумный план побега.

Трейлер мультфильма «Большой собачий побег»

«Доктор Стрэндж»

Когда-то давно доктор Стивен Стрэндж был искусным хирургом. В страшной автомобильной аварии, произошедшей по его вине, он получает травму, лишившую его руки былой чувствительности. Позднее Стрэндж, потеряв смысл жизни, отправляется в путешествие по миру. Так он узнаёт о существовании человека из Тибета, которого называют Учителем. Стрэндж верит, что именно он может помочь исцелить его тело. Результат, которого герою удаётся достичь спустя некоторое время, превращает его в одного из сильнейших магов Земли.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»


Что посмотреть по ТВ


Канал «Культура» в субботу, 5 ноября, в 10.35 покажет мелодраму Татьяны Лиозновой «Три тополя на Плющихе». Эта лента расскажет о женщине по имени Нюра, у которой есть муж и двое детей, приехавшей из деревни в Москву, чтобы продать домашнюю ветчину.

Кадр из фильма «Три тополя на Плющихе»

На канале «СТС» в субботу, 5 ноября, в 21.00 состоится телевизионная премьера семейного фэнтези-фильма «Перси Джексон и Море чудовищ», основанного на одноимённой книге. На этот раз главному герою – Перси Джексону – предстоит отправиться на поиски Золотого руно, потому что оно и только оно способно помочь его друзьям.

Трейлер фильма «Перси Джексон и Море чудовищ»

Затем, в 22.55 на канале «СТС» в эфир выйдет фантастический боевик «Напролом» с Гаем Пирсом в главной роли. Пирс играет роль спецагента, несправедливо обвинённого в преступлении, которое он не совершал. Теперь его отправляет на космическую станцию-тюрьму, чтобы он вызволил оттуда дочку президента США.

Трейлер фильма «Напролом»

В воскресенье, 6 ноября, в 21.00 на канале «СТС» можно будет увидеть сказку студии Disney «Оз: Великий и ужасный» с Джеймсом Франко в главной роли.

Трейлер фильма «Оз: Великий и ужасный»

«Первый канал» в воскресенье, 6 ноября, в 00.40 приглашает к экранам поклонников братьев Коэн – в эфире будет показана драма «Фарго» с Фрэнсис МакДорманд, Уильямом Мэйси, Стивом Бушеми и Петером Стормаре.

Трейлер фильма «Фарго»

В субботу, 5 ноября, в 21.00 на канале РЕН состоится показ отечественной военной драмы «9 рота» режиссёра Фёдора Бондарчука. Действие картины разворачивается во время войны в Афганистане в 1988 и 1989 годах.

Трейлер фильма «9 рота»

Канал «ТНТ» продолжает показ киносерии о юном волшебнике Гарри Поттере. В субботу, 5 ноября, в 16.25 в эфир выйдет картина «Гарри Поттер и Орден», а на следующий день, в воскресенье, 6 ноября, в 16.00 можно будет посмотреть следующую часть истории – «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса»


Что посмотреть онлайн


«Мастер и Маргарита»

В основу этого мини-сериала режиссёра Владимира Бортко положена одноимённое произведение Михаила Булгакова. Сюжет рассказывает о Воланде, то есть о сатане, который вместе со свитой появился в Москве в 1935 году. Посмотреть онлайн все серии сериала канала «Россия 1» вы можете бесплатно прямо сейчас в интернет-кинотеатре Russia.TV.
Трейлер сериала «Мастер и Маргарита»

«Лучшее во мне»

Любителям романтических историй мы предлагаем обратить внимание на картину, основанную на одноимённой книге писателя Николаса Спаркса. Она рассказывает историю мужчины и женщины, которые, будучи влюблены друг в друга в подростковом возрасте, разошлись в разные стороны. Когда их обоих, спустя много лет, приглашают на похороны близкого друга, они понимают, что встреча может быть нелёгкой. Смотрите фильм «Лучшее во мне» онлайн и бесплатно прямо сейчас в кинотеатре ivi.
Трейлер фильма «Лучшее во мне»

«Ёлки 3»

События киножурнала разворачиваются в канун Нового года. Годовалые дети Бори и Жени доведут друзей до психушки, маленькая девочка Настя реши помочь разлучённым влюблённым собакам, а лыжник и сноубордист решат побегать от военкома. Любимые персонажи самого доброго и праздничного фильма предлагают провести в их компании пару часов. Вы можете посмотреть комедию «Ёлки 3» прямо сейчас бесплатно онлайн в интернет-кинотеатре TVZavr.
Трейлер фильма «Ёлки 3»
Перси Джексон: Море чудовищ, Фарго (дубликат), Мастер и Маргарита (мини-сериал), Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, 9 рота, Оз: Великий и Ужасный, Напролом, Ёлки 3, «Три тополя» на Плющихе, Лучшее во мне, Доктор Стрэндж, Девушка в поезде, Большой собачий побег, Молот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100