Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Логан», «Стражи галактики 2», «Прибытие» и другие лучшие трейлеры недели

Дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю из всего многообразия роликов, которые публикуются в Сети, мы выбираем самые интересные и яркие. На этот раз в наш обзор попали: долгожданные тизер-трейлеры новых картин по мотивам комиксов Marvel «Логан» и «Стражи галактики 2», фантастической драмы «Прибытие» и новогодней сказки «Дед Мороз: Битва магов».

«Логан», «Стражи галактики 2», «Прибытие» и другие лучшие трейлеры недели

«Логан», «Стражи галактики 2», «Прибытие» и другие лучшие трейлеры недели

«ЛОГАН»

Росомаха уходит на покой: картина, которая выйдет на экраны 2 марта, станет последней для Хью Джекмана во франшизе «Людей Икс». В далёком будущем Логан и профессор Ксавье потеряли свою команду, и теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, который планирует уничтожить мутантов. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им приходит на помощь клон Росомахи: юная Лаура Кинни. Поклонники с восторгом приняли новый тизер-трейлер третьего фильма о Росомахе, ведь предыдущая часть не пользовалась успехом у зрителей.

«Логан». Дублированный трейлер

«СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ 2»

Самая экзотическая команда Marvel снова на больших экранах! Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также, как Звёздный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фильм выйдет в прокат в следующем году – 4 мая.

«Стражи галактики 2». Дублированный трейлер

«ПРИБЫТИЕ»

В основу этой фантастической ленты режиссёра Дени Вильнёва положен рассказ писателя Теда Чана. По сюжету в разных точках нашей планеты приземляются космические корабли инопланетян. Никто не знает, зачем они прилетели и стоит ли землянам держаться подальше от непрошеных гостей. Чтобы разобраться в ситуации, военные находят лингвистку, которой и предстоит установить первый контакт с внеземным разумом. В процессе знакомства с этим видом главная героиня иначе начинает воспринимать и ощущать время, что помогает ей точнее понять цель визита инопланетян. Фильм с Эми Адамс и Джереми Реннером появится на экранах 11 ноября.

«Прибытие». Трейлер на английском языке

«ДЕД МОРОЗ: БИТВА МАГОВ»

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения тёмных сил. А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и теперь именно от неё зависит, кто победит — свет или тьма. В прокате с 24 декабря.

«Дед Мороз. Битва магов». Трейлер №2
Стражи Галактики. Часть 2, Логан, Дед Мороз. Битва Магов, Прибытие

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100