Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Николь Кидман продемонстрировала стройную фигуру на Лондонском кинофестивале

Актриса представила драму «Лев»

Над обладательницей премии «Оскар» Николь Кидман, как известно, возраст не властен: рыжеволосой австралийке летом исполнилось 49 лет, однако она не только выглядит потрясающе, но и по-прежнему не стесняется носить смелые (но при этом благородные) наряды.

Фото дня: Николь Кидман продемонстрировала стройную фигуру на Лондонском кинофестивале

Фото дня: Николь Кидман продемонстрировала стройную фигуру на Лондонском кинофестивале

© Photo by John Phillips/Getty Images for BFI

В рамках Лондонского кинофестиваля Николь Кидман представила фильм «Лев», в котором она сыграла вместе с Девом Пателем и Руни Мара. На премьеру звезда прибыла в роскошном бархатном чёрном платье в пол от Armani. Образ кинодива дополнила круглыми серьгами с крупными бриллиантами и туфлями на тончайшей шпильке от ювелирного бренда Berganza, украшенными драгоценными камнями. Элегантное платье Кидман единогласно было признано лучшим нарядом нынешнего Лондонского кинофестиваля.

Николь Кидман нашла время, чтобы пообщаться с поклонниками и журналистами. Photo by Gareth Cattermole/Getty Images for BFI


При этом, когда актёры фильма «Лев» проходили по красной дорожке, порыв ветра поднял юбку и обнажил стройные длинные ноги Николь. Её партнёр по фильму Дев Патель попытался спасти положение и отвлечь внимание репортёров от открывшегося великолепия, однако сама Кидман, кажется, расценила подобную ситуацию скорее как триумф, а не конфуз.

Николь Кидман и Дев Патель. Photo GLOBAL LOOK press/Ferdaus Shamim

Николь Кидман, Дев Патель

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100