Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Эмилия Кларк промёрзла до костей на съёмках «Игры престолов»

Актриса поделилась в своём Инстаграме впечатлениями от работы

В связи с тем, что в Винтерфелл по сюжету «Игры престолов» пришла зима, съёмки нового сезона сериала начались позднее обычного. Если раньше группа приступала к работе в летние месяцы, то сейчас людям приходится трудиться в суровых осенних условиях. Одной из первых пожаловалась на холод британка Эмилия Кларк, исполняющая в «Игре престолов» роль Дейенерис Таргариен.

Фото дня: Эмилия Кларк промёрзла до костей на съёмках «Игры престолов»

Фото дня: Эмилия Кларк промёрзла до костей на съёмках «Игры престолов»

Эмилия Кларк в настоящее время находится в Северной Ирландии, где всё сильнее ощущается приближение зимы. И речь не о сюжете сериала «Игра престолов», а о той погоде, которая сопутствует недавно начавшимся съёмкам. Исполнительница роли Дейенерис Таргариен может справиться и с драконами, и с дотракийцами, но не в силах противостоять суровой стихии. На фотографии, которую Кларк опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, она запечатлена в зимней куртке с меховым воротником и в меховых наушниках. От дождя её причёску спасает специальный головной убор из полиэтилена. Это фото актриса сопроводила следующим текстом: «Дождь? Никому он не нравится. Где же мои непромокаемые драконы, когда они так нужны?».




В видеоролике, который был опубликован за день до этого, Эмилия Кларк демонстрирует погодные особенности Северной Ирландии. Несмотря на довольно сильные потоки ветра, можно расслышать, что актриса говорит: «Мы на съёмках. Это медведь гризли снимается в “Игре престолов”». В подписи к видео она сообщила, что спустя несколько секунд её буквально сдуло с места.
Игра престолов (сериал)
Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100