Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Последняя битва: трейлер заключительной «Обители зла» собрал самых опасных монстров

Фильм выйдет в российский прокат 26 января

В Сети появился финальный трейлер блокбастера «Обитель зла: Последняя глава», в котором Милла Йовович вновь сыграет Элис, бесстрашного борца с зомби. На сей раз зрители могут оценить впечатляющий вид чудовищных мутантов, с которыми героине придётся сразиться в последний раз.

Последняя битва: трейлер заключительной «Обители зла» собрал самых опасных монстров

Последняя битва: трейлер заключительной «Обители зла» собрал самых опасных монстров

История Элис началась в 2002 году: «Последняя глава» стала шестым фильмом кинофраншизы, основанной на серии популярнейших японских компьютерных игр. Уже во второй картине стало понятно, что сражаться протагонистам предстоит не только с толпами кровожадных зомби, но и со страшными мутантами: у некоторых людей и животных таинственный Т-вирус вызвал необратимые изменения, превращая их в смертоносных монстров. Однако Элис не составляло труда побеждать их – как известно, на девушку вирус произвёл необычное действие, дав ей увеличенную силу, ускоренную реакцию и необычайную выносливость.

«Обитель зла: Последняя глава». Финальный трейлер на английском языке

Также 7 октября на нью-йоркском «Комик-Коне» было представлено промо-видео новой «Обители зла», в котором соединены фрагменты из предыдущих пяти фильмов. Как известно, основные события предстоящей картины будут разворачиваться всё в том же Ракун-сити, где и началось действие первой части. На экране компанию Милле Йовович на сей раз составят Руби Роуз, Иэн Глен, Шон Робертс и Эли Лартер.

«Обитель зла: Последняя глава». Трейлер с Comic Con на английском языке
Обитель зла: Последняя глава
Эли Лартер, Милла Йовович, Руби Роуз, Шон Робертс, Иэн Глен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100