Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Сальма Хайек блеснула на Парижской неделе моды

Актриса с мужем посетили показ Стеллы МакКартни

50-летняя Сальма Хайек – кинозвезда, чья жизнь тесно связана с миром моды. Её супруг Франсуа-Анри Пино – французский миллиардер и основатель концерна Pinault-Printemps-Redoute, владеющего такими брендами, как Yves Saint Laurent, Bottega Veneta и Gucci. Во многом поэтому кинозвезда нередко посещает модные показы и сама предпочитает наряды от лучших марок.

Фото дня: Сальма Хайек блеснула на Парижской неделе моды

Фото дня: Сальма Хайек блеснула на Парижской неделе моды

© Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images

Сальма Хайек появилась на показе весенне-летней коллекции марки Stella McCartney в белом платье с завышенной талией, юбкой А-силуэта и отложным воротником того же бренда, которое подчеркнуло её роскошную грудь и тонкую талию. Актриса дополнила экзотичный образ блестящими кедами на высокой платформе и огромными солнцезащитными очками.

Сальма Хайек вместе с мужем, Франсуа-Анри Пино, на показе коллекции Стеллы МакКартни в Париже. Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images


Вечером этого же дня Хайек присутствовала на показе весенне-летней коллекции Giambattista Valli. Чёрное платье с прозрачным бюстом и рукавами с причудливой вышивкой, созданное самим Валли, французским модельером итальянского происхождения, привлекло внимание не только своей немного легкомысленной красотой, но и внушающей стоимостью: оно оценивается в 6,5 тысяч долларов.

Сальма и итальянская супермодель Бьянка Брандолини на показе бренда Giambattista Valli. Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images

Сальма Хайек

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100