Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Жизнь после смерти: выпущен тизер российской фантастики «Станция 88»

Фильм выйдет в прокат в 2019 году

Режиссёр и продюсер Сарик Андреасян поделился первым видео своего нового проекта – научно-фантастического триллера «Станция 88», который уже окрестили «нашим ответом «Тихоокеанскому рубежу»». По сюжету наш мир пережил ядерную войну, «полёты стали невозможны, а перемещения по земле – опасны для жизни», поэтому единственным средством для выживания становятся гигантские боевые роботы.

Жизнь после смерти: выпущен тизер российской фантастики «Станция 88»

Жизнь после смерти: выпущен тизер российской фантастики «Станция 88»

Трейлер представляет собой полностью отрисованное видео: сами съёмки планируется начать в следующем году (об этом сообщил сам Сарик Андреасян на своей страничке в Фейсбуке). Известно, что бюджет грядущей картины составляет 25 миллионов долларов, а место сценариста занял американец Мэтт Джейкобс, специалист по визуальным эффектам таких картин, как «Боги Египта» и «Матрица: Революция».

Трейлер фильма «Станция 88»

Также Андреасян представил концепт-арты к будущему фильму. Никаких дополнительных подробностей пока не сообщается: скорее всего, не утверждён даже актёрский состав ленты. Известно лишь, что «Станцию 88» планируется выпустить в международный прокат.

Концепт-арт к картине «Станция 88»


Станция 88
Сарик Андреасян, Мэтт Джейкобс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100