Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер «Притяжения» Бондарчука, Бенедикт Камбербэтч спел рок и другие новости выходных

Еженедельный дайджест «Фильм Про»

Каждый понедельник мы рассказываем вам о наиболее ярких и интересных новостях прошедших выходных. В пятницу в Сети был опубликован второй трейлер ожидаемого российского фантастического фильма «Притяжение», в котором рассказывается о падении инопланетного космического корабля на Москву. Бенедикт Камбербэтч внезапно появился на рок-концерте, где удивил публику прекрасными вокальными данными, а продюсеры «бондианы» назвали главного кандидата на роль нового агента 007.

Трейлер «Притяжения» Бондарчука, Бенедикт Камбербэтч спел рок и другие новости выходных

Трейлер «Притяжения» Бондарчука, Бенедикт Камбербэтч спел рок и другие новости выходных

Инопланетяне уже в Москве: трейлер «Притяжения» знакомит со смертельной угрозой

В Сети был опубликован второй трейлер фантастической ленты Фёдора Бондарчука «Притяжение». По сюжету, в атмосферу над Москвой входит неопознанный летающий объект – к нему на перехват отправляют несколько истребителей. Приказ однозначный – сбить. Космический корабль падает в столичном районе Чертаново, где и происходит первый долгожданный контакт человечества с инопланетной расой. В этом ролике у зрителей появляется возможность рассмотреть пришельца.

Тизер фильма «Притяжения»




Камбербэтч шокировал зрителей рок-концерта роскошным вокалом

Британец Бенедикт Камбеобэтч, известный по роли Шерлока Холмса в сериале канала BBC «Шерлок», вновь удивил своих поклонников. На этот раз вместе со своим другом – музыкантом Дэвидом Гилмором – на сцене лондонского концертного зала Альберт-холл он исполнил хит группы Pink Floyd «Comfortably Numb». Публика, растиражировавшая впоследствии ролики с этого мероприятия, продолжает восторгаться неиссякаемыми талантами своего кумира.

Трейлер сериала «Шерлок»




Продюсеры «бондианы» назвали главного кандидата на роль агента 007

После того, как Дэниэл Крэйг объявил о желании покинуть «бондиану», многие задались вопросом – какой актёр станет агентом 007 в будущем фильма о Джеймсе Бонде? Среди возможных кандидатов назывались: Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Том Харди, Майкл Фассбендер, Джек Хьюстон и многие другие. Но всем этим людям, судя по всему, не суждено будет стать частью этой длинной киносерии.

Трейлер фильма «007: Спектр»
Шерлок (сериал: 4 сезона), 007: Спектр, Притяжение
Бенедикт Камбербэтч, Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100