Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Хэнкс осчастливил молодожёнов. Фото

Актёр случайно попал в кадр на свадьбе американцев

Обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс в прошедшую субботу решил побегать в Центральном парке Нью-Йорка. В этом же парке проходила свадебная фотосессия молодожёнов Райана и Элизабет. Фотографии, которые попадут в свадебный альбом, опубликовала в Сети фотограф Мег Миллер, а сам Хэнкс выложил в своём Твиттере совместное с парой селфи, сопроводив его пожеланиями долгих лет семейной жизни.

Том Хэнкс осчастливил молодожёнов. Фото

Том Хэнкс осчастливил молодожёнов. Фото

Судя по всему, пара никак не ожидала увидеть в Центральном парке Тома Хэнкса, а Том Хэнкс, выбравший для пробежки лёгкий спортивный костюм, не думал, что станет участником свадебной фотосессии.

Фотограф Мег Миллер, опубликовавшая снимки пары с голливудской звездой, в своём Инстаграме, написала:
Вчерашняя свадьба была просто прекрасной. Элизабет и Райан, вы организовали потрясающую церемонию. Вишенкой на торте стал Том Хэнкс, который, совершая пробежку, остановился рядом с молодожёнами, чтобы поздравить их»
.



Это не первый раз, когда Том Хэнкс «портит» кому-то свадебные снимки. В 1993 году его заметила Мэрри Даннинг Чапман, в этот день выходившая замуж. Актёра, который, как ни странно, был на пробежке, попросили сфотографироваться вместе с невестой.

Снимок 1993 года

Том Хэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100