Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на выходных: «Великолепная семёрка», «Аисты», «Крейсер» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что смотреть на выходных: «Великолепная семёрка», «Аисты», «Крейсер» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что смотреть на выходных: «Великолепная семёрка», «Аисты», «Крейсер» и другие фильмы в кино, на ТВ и онлайн

Что смотреть в кино


«Великолепная семёрка»

В основу картины положена драма Акиры Куросавы «Семь самураев». Городок Роуз-Крик контролируется бандитом Бартоломью Боугом, который держит всех его жителей в страхе. Чтобы разобраться с угрозой, люди заручаются поддержкой семерых смельчаков – охотников за головами, игроков, сорвиголов, а также наёмников. Героям предстоит отразить мощную атаку головорезов Боуга, но на этот раз Великолепная Семёрка будет работать не только ради финансовой выгоды.

Трейлер фильма «Великолепная семёрка»

«Аисты»

Множество лет назад аисты в своих клювах приносили детей будущим родителям, но с развитием технологий и, в частности, с появлением самолётов, это стало затруднительно и опасно. Теперь они доставляют телефоны. И вот однажды один аист случайно активирует аппарат для производства детей. Теперь ему, а также его человеческой подружке, придётся постараться – для нового ребёнка нужно подобрать достойную семью. Ну и, конечно, не потерять его по дороге.

Трейлер мультфильма «Аисты»

«Крейсер»

Летом 1945 года крейсер ВМС США «Индианаполис» отправился к острову Тиниан, на котором находилась американская военная база. Экипажу требовалось доставить на остров боеголовку атомной бомбы. На обратном пути крейсер торпедировали японцы, но, несмотря на сигнал «SOS!», который был направлен капитаном Маквэем, никто не пришёл на помощь. Корабль вместе с экипажем пошёл ко дну.

Трейлер фильма «Крейсер»

«Петербург. Только по любви»

Режиссёрами новелл этого киноальманаха выступили семь женщин, каждая из которых рассказывает уникальную историю: Рената Литвинова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Наталья Кудряшова, Аксинья Гог, Наталья Назарова и Авдотья Смирнова. Авторы альманаха «Петербург. Только по любви» признаются, что сюжеты, попавшие в картину, не из путеводителей – некоторые из них имеют вполне реальную документальную основу. В частности, новеллы Анны Пармас и Авдотьи Смирновой рассказывают о том, что произошло в жизни режиссёров, а в историях Натальи Назаровой, Натальи Кудряшовой и Оксаны Бычковой тоже немало из «подсмотренного» у реальных людей.

Трейлер фильма «Петербург. Только по любви»



Что смотреть по ТВ


Канал «Культура» в субботу, 24 сентября, в 22.05 покажет одну из последних версий бессмертного произведения Шарлотты Бронте «Джейн Эйр», главные роли в которой исполнили Миа Васиковска и Майкл Фассбендер.

Трейлер фильма «Джейн Эйр»

На канале «СТС» в субботу, 24 сентября, в 17.00 можно будет увидеть фантастический боевик «Морской бой», в основу которого положена одноимённая настольная игра. На Землю напали инопланетяне – теперь только бравые военные, которых пришельцы, буквально, накрыли колпаком, смогут спасти человечество от неминуемой гибели. Для этого им придётся сыграть в игру.

Трейлер фильма «Морской бой»

В субботу, 24 сентября, в 19.25 канал «СТС» покажет анимационную ленту «Кот в сапогах» - сюжетное ответвление от киносерии про зелёного огра Шрека. А в 21.00 к экранам приглашаются поклонники режиссёра Ридли Скотта – зрители смогут увидеть его историческую картину «Гладиатор».

Трейлер фильма «Гладиатор»

В воскресенье, 25 сентября, в 21.00 в эфир канала «СТС» выйдет фантастическая версия библейской истории «Ной» с Расселом Кроу в главной роли. Режиссёром картины выступил обладатель «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля – Даррен Аронофски.

Трейлер фильма «Ной»

«Первый канал» в субботу, 24 сентября, в 21.55 представит телевизионную премьеру картины «Духless 2» с Данилой Козловским. Главный герой – Макс – отказался от жизни в российской столице и перебрался за океан. Но обстоятельства вынуждают его вернуться – его ставят перед выбором: или сесть в тюрьму, или помочь решить одну маленькую, но важную проблему.

Трейлер фильма «Духless 2»

В субботу, 24 сентября, в 19.00 на канале «РЕН» будет показан фантастический фильм студии Disney «Джон Картер», в основу которого положен роман Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса», изданный в 1911 году.

Трейлер фильма «Джон Картер»

Канал «ТВ3» в воскресенье, 25 сентября приглашает к экранам поклонников фильмов-катастроф – в 16.45 будет показана остросюжетная лента «Смерч», которая рассказывает об исследователях одного из самых опасных природных явлений.

Трейлер фильма «Смерч»

В 19.00, в воскресенье, 25 сентября в эфир канала «ТВ3» выйдет комикс-боевик «Зелёный фонарь», основанный на серии комиксов издательства DC. Главный герой – защитник нашей планеты, который был найден среди людей. А в 21.15 канал «ТВ3» покажет кинокомикс «Хранители» от режиссёра Зака Снайдера.

Трейлер фильма «Хранители»

На канале «ТНТ» в субботу, 24 сентября будет показана картина «Тихоокеанский рубеж», в центре сюжета которой окажутся специальные международные силы, сражающиеся против гигантских монстров – кайдзю, пришедших в наш мир из другого измерения.

Трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж»



Что смотреть онлайн


«Охотник на лис»

Фильм основан на реальных событиях – он рассказывает историю мультимиллионера Джона Дюпона. Для подготовки к Олимпийским играм 1988 года в Сеуле Дюпон предлагает сборной команде США по борьбе использовать его поместье. Команда принимает предложение. Дюпон, который страдает паранойей, устраивает странную игру с Марком и Дейвом Шульцами - спортсменами из этой команды, - в результате которой происходит трагедия. Посмотреть эту драму вы можете прямо сейчас – бесплатно и без регистрации – в кинотеатре TVZavr.

Трейлер фильма «Охотник на лис»

«Строго на запад»

Главную роль в этом фильме исполнил Майкл Фассбендер. Авантюрист Сайлас – эдакий одинокий волк, повстречав на пути юного Джея Кавендиша, разыскивающего свою любовь, решил помочь ему. Так молодой человек получил защитника и друга, а Сайлас, жаждущий приключений, необычного спутника, а также возможность обогатиться, ведь за поимку девушки, которую ищет Джей, и её отца назначена солидная награда. Посмотреть фильм «Строго на запад» вы можете бесплатно прямо сейчас в онлайн-кинотеатре ivi.

Трейлер фильма «Строго на запад»

«Белая гвардия»

Восьмисерийная версия знаменитой «Белой гвардии» - романа Михаила Булгакова – стала доступна в онлайн-кинотеатре Russia.tv. События разворачиваются в Киеве, зимой 1918-го года. Члены семьи интеллигентов Турбиных становятся свидетелями кровавых событий, ставших частью российской истории. Посмотреть все серии этого сериала вы можете бесплатно прямо сейчас.

Трейлер сериала «Белая гвардия»
Белая гвардия (многосерийный фильм), Охотник на лис, Аисты, Петербург. Только по любви, Строго на запад, Великолепная семёрка, Крейсер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100