Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Игры престолов» сыграл злодея в трейлере нового Call of Duty

Кит Харингтон стал персонажем игры Call of Duty: Infinite Warfare

Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в популярнейшем сериале «Игра престолов», принял участие в создании компьютерной игры. Персонаж, сыгранный 29-летним британцем, появится в новой части шутера Call of Duty: Infinite Warfare.

Звезда «Игры престолов» сыграл злодея в трейлере нового Call of Duty

Звезда «Игры престолов» сыграл злодея в трейлере нового Call of Duty

Привлечение известных актёров к созданию образов популярной игры Call of Duty – практика далеко не новая. В разное время за персонажей «отвечали» Джейсон Стэйтем, Кифер Сазерленд, Кевин Спейси, Сэм Уортингтон, Мишель Родригес, Гари Олдман и многие другие звёзды кино и телевидения. Кит Харингтон на сей раз выступил в достаточно непривычном для себя образе: он стал главным злодеем серии. Имя антагониста – генерал Сален Котч, и он намерен с помощью военного переворота добиться независимости космических колоний от Земли, а затем взять штурмом и саму планету. Примечательно, что его помощника, капитана Брэдли Филлиона, воплотил Конор МакГрегор – ирландский боец смешанных боевых искусств, являющийся действующим чемпионом UFC в полулёгком весе.

Трейлер игры Call of Duty: Infinite Warfare

Как отметили создатели игры, их решение пригласить Кита на роль было единодушным: многие члены команды являются давними поклонниками «Игры престолов» и восхищаются талантом и профессионализмом молодого актёра. Убедиться в том, что Харингтон смог полностью перевоплотиться в злодея, можно будет уже 14 октября – тогда игра станет доступна для тестового запуска на Play Station 4. В продажу Call of Duty: Infinite Warfare поступит 4 ноября для платформ PC, PS4 и Xbox One.

Кит Харингтон во время работы над Call of Duty: Infinite Warfare

Игра престолов (сериал)
Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100