Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Стикеры с героями мультсериала «Ми-ми-мишки» стали доступны в iMessage

А также стикеры к играм «Слова» и «Волшебный словарь»

Накануне для владельцев iPhone и iPad, установивших на свои гаджеты операционную систему iOS10, стали доступны специальные стикеры с героями мобильных игр «Ми-ми-мишки», «Слова» и «Волшебный фонарь», которые можно использовать в приложении для обмена сообщениями iMessage.

Стикеры с героями мультсериала «Ми-ми-мишки» стали доступны в iMessage

Стикеры с героями мультсериала «Ми-ми-мишки» стали доступны в iMessage

Стикеры с персонажами игры «Волшебный фонарь» можно скачать абсолютно бесплатно, а стоимость пакетов стикеров с героями игр «Ми-ми-мишки» и «Слова» составляет 75 рублей и 29 рублей соответственно. В скором времени будет добавлена возможность получения основного набора стикеров с персонажами мультфильмов с автоматической конвертацией в мессенджер в случае установки бесплатной версии «Ми-ми-мишек» на телефон или планшет. А в том случае, если вы приобретёте расширенную версию игры, полный пакет стикеров будет предоставляться бесплатно. Ко всему прочему, в ближайших планах издательства «Интерактивный мульт» запуск серии мини-игр для iMessage с короткой игровой сессией.

Алексей Ильин, руководитель проекта «Интерактивный мульт»:
Расширение функционала в iMessage не просто увеличит интерес пользователей и потенциально сделает приложение самым популярным мессенджером, а также усилит конкуренцию среди качественных продуктов, представленных в App Store. При этом добавление магазина приложений в iMessage принципиально не повлияет на алгоритм продвижения продуктов в App Store, однако сконцентрирует трафик вокруг приложений, которые чётко соответствуют гайд-лайнам Apple и оперативно интегрируются в новый функционал, как это сделали мы в кейсе со стикерами. Таким образом, Apple не просто пытается подогнуть рынок мессенджеров, а также изъять и снизить количество продуктов низкого качества».

Стикеры с персонажами игры «Волшебный фонарь»

Новая версия операционной системы iOS – десятая по счёту – стала доступна для владельцев iPhone и iPad накануне вечером. Её анонс состоялся неделей ранее в рамках презентации новых телефонов – iPhone 7 и iPhone 7s.
Ми-ми-мишки, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100