Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Натали Портман ждёт второго ребёнка

Актриса перестала скрывать свою беременность

Накануне вечером Натали Портман появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в облегающем белом платье, выполненном в греческом стиле. Интересно, что этот наряд подчеркнул заметно округлившийся живот актрисы, слухи о беременности которой появились несколько недель назад. Примечательно, что Портман никак не комментировала заявления таблоидов о том, что она ожидает прибавления в семействе, но сейчас, видимо, необходимость скрывать эту новость пропала.

Фото дня: Натали Портман ждёт второго ребёнка

Фото дня: Натали Портман ждёт второго ребёнка

© Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images

Натали Портман, представившая в Венеции ленту «Джеки», в которой она исполнила роль Жаклин Кеннеди, замужем за главой театра Оперы Гарнье - Бенжаменом Мильпье. В июне 2011 года у пары родился сын Алеф. Спустя пять лет голливудская звезда вновь в положении. Пол будущего ребёнка не разглашается, а актриса до сих пор не даёт на тему беременности никаких комментариев.

Натали Портман в Венеции, Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images

Несмотря на замужество и родившегося ребёнка, Натали Портман продолжает довольно активно работать в кинематографе. В 2015 году она представила свою третью режиссёрскую работу – драму «Повесть о любви и тьме». На ближайшие два года к выходу запланированы ещё пять фильмов с её участием, в том числе картина «Невесомость» режиссёра Терренса Малика, котором партнёрами Портман выступили: Кристиан Бэйл, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара, Кейт Бланшетт, Бенисио Дель Торо, Вэл Килмер и другие.

Трейлер фильма «Повесть о любви и тьме»
Повесть о любви и тьме
Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100