Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Бэй устроил настоящие взрывы на съёмках «Трансформеров 5». Видео

Фильм выйдет на экраны 22 июня 2017 года

Режиссёр Майкл Бэй на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал новое видео со съёмочной площадки пятой части киносерии «Трансформеры». Впервые Бэй демонстрирует своим поклонникам специальную версию камеры RED в действии, созданную специально для него. Как поясняет режиссёр, новинка, получившая название BAYHEM, - самая удобная и продвинутая камера в мире, предназначенная для ручной съёмки. Впервые он опробовал её несколько месяцев назад в процессе работы над очередным рекламным роликом Victoria's Secret.

Майкл Бэй устроил настоящие взрывы на съёмках «Трансформеров 5». Видео

Майкл Бэй устроил настоящие взрывы на съёмках «Трансформеров 5». Видео

Своей новой камерой Майкл Бэй воспользовался в один из съёмочных дней блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь». Ничего конкретного на опубликованном видео нет – множество взрывов, летающие каскадёры и другие составляющие привычных для Бэя экшн-сцен. Судя по всему, снимается эпизод, в котором бравые американские солдаты сражаются с инопланетными роботами.

Видео со съёмочной площадки фильма «Трансформеры 5»

Одну из главных ролей в фильме исполняет 15-летняя Изабелла Монер. По сюжету, её героиня – Изабелла – выросла в приёмной семье. Единственным другом девушки стал маленький робот-трансформер по имени Сквикс. Когда она встречает Кейда Йегера – персонажа Марка Уолберга, жизнь Изабеллы кардинально меняется. Известно, что к своим ролям в фильме «Трансформеры: Последний рыцарь» вернутся Джош Дюамель и Тайриз Гибсон, сыгравшие в первых трёх частях киносерии. Появится в фильме и Энтони Хопкинс, однако никаких подробностей о его персонаже пока нет. По слухам, он может сыграть волшебника Мэрлина. Премьера «Трансформеров 5» намечена на 22 июня 2017 года.

Трейлер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»
Трансформеры: Эпоха истребления, Трансформеры: Последний Рыцарь
Тайриз Гибсон, Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Майкл Бэй, Изабела Монер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100