Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон: первый взгляд на главных героев киносказки

Картина выйдет в прокат 16 марта 2017 года

В следующем году ожидается выход на экраны музыкальной сказки «Красавица и чудовище». Картина студии Disney станет ремейком одноимённого мультфильма 1991 года, основанного на сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон, и, судя по первым доступным фотографиям, действие на экране действительно будет очень похоже на одну из самых известных диснеевских анимационных картин.

«Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон: первый взгляд на главных героев киносказки

«Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон: первый взгляд на главных героев киносказки

Главные роли, красавицы Белль и превращённого в чудовище принца Адама, исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Сходство Стивенса, известного по ролям в сериале «Аббатство Даунтон» и в предстоящем телешоу по мотивам комиксов Marvel «Легион», с мультипликационным Чудовищем можно оценить на одном из первых кадров картины.

Дэн Стивенс в роли принца Адама


А вот роль главного антагониста истории, самовлюблённого Гастона, досталась Люку Эвансу, известному по фильмам «Дракула» и «Хоббит». Один из снимков показывает фрагмент из музыкального номера злодея (правда, лица Эванса на нём не видно).

Кадр из предстоящего фильма


Как известно, по сюжету мультфильма злая чародейка не только превратила Адама в чудовище, но и обратила всех его слуг в разномастную домашнюю утварь. На просочившихся в сеть кадрах можно увидеть даже Люмьера и Когсворта – канделябр и настольные часы. Этих персонажей в картине озвучили шотландцы Юэн МакГрегор и Иэн МакКелен. Вероятно, что зрителям актёры предстанут и в человеческом обличии, когда чары рассеются.

Люмьер и Когсворт в фильме и мультфильме

Красавица и чудовище
Люк Эванс, Иэн МакКеллен, Юэн МакГрегор, Эмма Уотсон, Дэн Стивенс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100