Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Блистательная Эми Адамс представила новый фильм Тома Форда в платье модельера

Премьера фильма «Под покровом ночи» прошла в рамках 73-го Венецианского кинофестиваля

Актриса Эми Адамс в этом году на Венецианском кинофестивале представляет сразу две свои новые работы: драму «Под покровом ночи», второй фильм дизайнера Тома Форда», и фантастический триллер «Прибытие», рассказывающий о контакте человечества с инопланетянами.

Фото дня: Блистательная Эми Адамс представила новый фильм Тома Форда в платье модельера

Фото дня: Блистательная Эми Адамс представила новый фильм Тома Форда в платье модельера

На премьеру фильма «Под покровом ночи», второй работы культового модельера Тома Форда (первой была ретро-гей-драма «Одинокий мужчина» с Колином Фёртом), Эми Адамс прибыла в роскошном золотом платье в пол – разумеется, от бренда Tom Ford. Актриса дополнила великолепный образ укладкой «голливудская волна» и лаконичными украшениями. В новой ленте Форда Эми досталась главная роль: она играет успешную галеристку, которой однажды приходит рукопись романа от её бывшего мужа, пропавшего двадцать лет назад. Партнёрами по съёмочной площадке Адамс стали Джейк Джилленхол, Аарон Тейлон-Джонсон и Арми Хаммер.

Том Форд, Эми Адамс и Аарон Тейлор-Джонсон


За день до этого Адамс вместе с Джереми Реннером представила фильм «Прибытие», в котором сыграла лингвистку, пытающуюся наладить контакт с инопланетной цивилизацией. Актриса появилась на красной дорожке в длинном чёрном платье с корсетным лифом, умопомрачительным декольте и плиссированной юбкой. Её шикарный наряд был выполнен на заказ модным домом Atelier Versace.

Эми Адамс и Джереми Реннер на премьере фильма «Прибытие»

Под покровом ночи, Прибытие
Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Том Форд, Эми Адамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100