Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. День рождения Лунтика»: выиграйте билеты на праздничный выпуск киножурнала

Любимому мультипликационному герою 3 сентября исполняется десять лет

3 сентября Лунтику, одному из самых популярных отечественных мультипликационных персонажей, исполняется десять лет. В честь именинника «МУЛЬТ в кино», студия «Мельница» и сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» представят праздничный выпуск киножурнала, в котором будут показаны сразу восемь новых эпизодов мультсериала. Билеты на праздник не продаются, однако их можно выиграть.

«МУЛЬТ в кино. День рождения Лунтика»: выиграйте билеты на праздничный выпуск киножурнала

«МУЛЬТ в кино. День рождения Лунтика»: выиграйте билеты на праздничный выпуск киножурнала

История Лунтика началась в сентябре 2006 года, когда созданный студией «Мельница» по заказу телеканала «Россия-1» мультфильм впервые вышел в программе «Спокойной ночи, малыши!» и сразу покорил сердца юных телезрителей. Сегодня, спустя десять лет после премьеры, снято 459 эпизодов мультсериала — это рекордное количество для российского рынка. В телевизионный эфир «Лунтик и его друзья» вышел 33 717 раз, а на официальном канале YouTube серии мультфильма посмотрели более 4,65 миллиарда раз, количество же подписчиков канала достигло 1,65 миллионов человек. Новые серии мультфильма «Лунтик и его друзья» регулярно выходят в рамках «МУЛЬТ в кино».

«МУЛЬТ в кино». Ролик о дне рождения Лунтика

Праздничный выпуск под названием «МУЛЬТ в кино. День рождения Лунтика» будет состоять только из новых серий мультфильма «Лунтик и его друзья». Они будут показаны в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК» в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Волгограде, Белгороде, Ульяновске, Вологде, Воронеже, Калининграде, Красноярске, Перми, Саратове, Сургуте, Ставрополе и Набережных челнах. Маленькие гости праздника получат возможность встретиться с Лунтиком и его друзьями, поучаствовать в весёлых конкурсах и попробовать праздничный торт. Билеты на мероприятие не продаются – их можно выиграть, участвуя в конкурсах. Узнать условия можно на официальном сайте мультфильма.

Лунтик, один из самых популярных российских мультипликационных героев, провёл на экранах уже десять лет

Лунтик и его друзья (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100