Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Рене Зеллвегер представила новый фильм про Бриджит Джонс в Сиднее

Мероприятие прошло 22 августа

Актриса Рене Зеллвегер и её экранный партнёр Патрик Демпси посетили австралийскую премьеру новой комедии «Бриджит Джонс 3». Мероприятие положило начало промо-туру и череде премьер в разных странах: до России фильм доберётся уже 15 сентября.

Фото дня: Рене Зеллвегер представила новый фильм про Бриджит Джонс в Сиднее

Фото дня: Рене Зеллвегер представила новый фильм про Бриджит Джонс в Сиднее

© Photo by Cole Bennetts/Getty Images

47-летняя Рене Зеллвегер выбрала для мероприятия сдержанное фиолетовое платье в горох из нежного материала и туфли-лодочки нюдового оттенка на высоком каблуке. Актриса не стала злоупотреблять макияжем и делать сложные причёски, в результате чего образ получился строгим и естественным.

Рене Зеллвегер резко ответила на критику своей внешности



На пресс-конференции, посвящённой выходу фильма, Рене рассказала, почему на сей раз ей не пришлось толстеть для роли Бриджит:
Мы вместе с Шэрон Магуайр (режиссёром картины) решили, что в новом фильме Бриджит предстанет перед зрителями похудевшей до своего идеального размера. Однако в её жизни всё будет далеко не так идеально. Часто мы думаем, что если в нашей жизни что-то не так и мы это исправим, то станем абсолютно счастливы. А на самом деле место одной решённой проблемы всего лишь занимает другая».

Рене Зеллвегер и Патрик Демпси в Сиднее. Photo by Cole Bennetts/Getty Images

Бриджит Джонс 3
Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Шэрон Магуайр

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100