Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Большой конкурс рецензий: «Индустрия кино» подводит итоги состязания

Игорь Тазеев стал лидером конкурса и побывал с нашей командой на фестивале «Окно в Европу»

С января 2015 года на «Фильм Про» проводился Большой конкурс рецензий - масштабное состязание читателей сайта, которые делились отзывами на всевозможные фильмы, от новинок проката до признанной классики. Сотни рецензий, десятки участников - и у нас наконец есть победитель, Игорь Тазеев.

Большой конкурс рецензий: «Индустрия кино» подводит итоги состязания

Большой конкурс рецензий: «Индустрия кино» подводит итоги состязания

Читатели сайта делились отзывами на любые фильмы по своему усмотрению - от новинок проката до классики. Конкурс сразу превратился в состязание - каждая яркая и убедительная рецензия приносила авторам баллы в общем зачёте. Тазеев включился в борьбу с самого начала - и до последней недели постоянно публиковал новые тексты, тем самым обеспечив себе победу.

Практически каждую неделю на протяжении всего конкурса Игорь присылал несколько новых рецензий. За полтора года он опубликовал 328 отзывов, что является абсолютным рекордом. На счету Тазеева - примерно каждая четвёртая рецензия конкурса. Если бы не плодовитость Игоря, победитель конкурса мог быть другим. Уже на первых этапах сформировался пул постоянных авторов, и борьба между ними оставалась непредсказуемой до самой развязки. Тазеев ближе к финалу сумел оторваться от преследователей - на его счету 91 балл, но борьба за «серебро» длилась до последнего тура: у Максима Исаенко 77 баллов, у Владимира Самарского - 76 баллов. Между тем, и после завершения этапа конкурса Игорь продолжает писать рецензии на «Фильм Про».

Большой конкурс рецензий: победители и итоги

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100