Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Восемь подруг Оушена»: утверждён звёздный ансамбль «женского» ремейка блокбастера

Точная дата выхода в прокат нового фильма пока неизвестна

Не так давно стало известно о том, что Сандра Буллок исполнит главную роль в ремейке фильма «Одиннадцать друзей Оушена» - она сыграет сестру того самого Оушена, только что освободившуюся из тюрьмы. Экранными напарницами Буллок станут голливудские актрисы первой величины – очевидно, что проект будет очень громким.

«Восемь подруг Оушена»: утверждён звёздный ансамбль «женского» ремейка блокбастера

«Восемь подруг Оушена»: утверждён звёздный ансамбль «женского» ремейка блокбастера

В настоящее время актёрский состав ещё не полностью утверждён, однако мы знаем, что в банду Сандры Буллок также войдут Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, а также певица Рианна. Сейчас переговоры ведутся с Минди Калинг и азиатский хип-хоп исполнительницей Аукуафиной. По всей видимости, фильм, который получил рабочее название «Восемь друзей Оушена» (или «Восемь подруг Оушен», русскоязычный вариант пока не утверждён), вполне сможет посоперничать по популярности с картинами трилогии с Джорджем Клуни.

Трейлер фильма «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем Клуни

Студия Warner начнёт съёмочный процесс в октябре этого года. Это будет уже третья франшиза про Оушенов – оригинальный фильм вышел на экраны ещё в 1960-х годах. Подробности сюжета пока не разглашаются. Ранее сообщалось, что в фильме может быть задействована Дженнифер Лоуренс, однако, по всей видимости, этого не случится.
11 друзей Оушена
Энн Хэтэуэй, Кейт Бланшетт, Рианна, Хелена Бонем Картер, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Сандра Буллок, Минди Калинг, Аквафина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100