Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Обитель зла: Последняя глава» с Миллой Йовович: опубликован первый трейлер

Фильм выйдет в прокат в январе 2017 года

Война человечества и зловещей корпорации «Амбрелла» подходит к кульминации - героине Миллы Йовович и её соратникам предстоит выдержать самое тяжёлое испытание. Заключительный, шестой фильм киносерии от режиссёра Пола У.С. Андерсона появится на российских экранах в январе 2017-го.

«Обитель зла: Последняя глава» с Миллой Йовович: опубликован первый трейлер

«Обитель зла: Последняя глава» с Миллой Йовович: опубликован первый трейлер

Заключительная часть киносерии расскажет о событиях, которые последовали сразу после завершения предыдущей картины. Вашингтон остался последним оплотом защиты человечества от смертельного вируса. Корпорация «Амбрелла», между тем, готовит силы для решающего удара, который поставит точку в войне, и главной героине Элис предстоит отправиться в эпицентр кошмара - Раккун-сити, рассадник заразы. Создатели картины обещают новых монстров, эффектный экшн, неожиданные сюжетные повороты и самую тяжёлую миссию для Элис в истории франшизы.

Трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава»

Судя по трейлеру, одним из главных антагонистов «Последней главы» станет доктор Александр Айзекс. Его роль исполнил шотландский актёр Иэн Глен, известный по роли Джораха Мормонта в телесериале HBO «Игра престолов». На немногочисленных кадрах с Гленом мы видим, что его персонаж обладает небывалыми сверхспособностями и противостояние с ним будет для Элис непростым. Во второй и третьей частях «Обители зла» также присутствует персонаж с фамилией Айзекс, но его имя Сэм (возможно, Александр будет его братом или клоном: в конце третьей части доктор мутировал и вряд ли вернётся в человеческом обличье).

Официальный постер картины

Обитель зла: Последняя глава
Милла Йовович, Иэн Глен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100