Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на этих выходных: «Пит и его дракон», «Афера под прикрытием» и другие фильмы

Традиционная афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что смотреть на этих выходных: «Пит и его дракон», «Афера под прикрытием» и другие фильмы

Что смотреть на этих выходных: «Пит и его дракон», «Афера под прикрытием» и другие фильмы

Что смотреть в кино



«Пит и его дракон»

Фильм рассказывает историю мальчика по имени Пит и его дракона Эллиота, наделённого способностью становиться невидимым. Многие годы мистер Мичем радовал местных детишек историями об огромном драконе, живущем в диких северных лесах. Его дочь Грейс считала их сказочными выдумками, но ровно до того момента, пока сама не встретила в лесу Пита. Мальчик, преследуемый злыми приёмными родителями, убежал из дома, а затем познакомился с Эллиотом. Теперь девочке предстоит подробнее узнать о своём новом друге, а также разгадать тайну его дракона.

Трейлер фильма «Пит и его дракон»




«Афера под прикрытием»

Боб Мейзур – федеральный агент, специализирующийся на внедрении в преступные группировки. Его цель – раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара, заполонившего наркотиками всю Америку. В его команде – вспыльчивый оперативник Эмир Абреу, а также новенькая – агент Кэти Эртс, которой доверено исполнить роль невесты Боба. Вместе им предстоит провернуть одну из самых сложных операций под прикрытием в истории.

Трейлер фильма «Афера под прикрытием»




«Отряд самоубийц»

Когда во время выполнения специального задания правительства США погибли десятки солдат, ответственные лица задумались о создании команды, состоящей исключительно из самых отпетых преступников и негодяев, томящихся в местных тюрьмах. Чтобы получить шанс на искупление, суперзлодеям предложили стать частью Отряда самоубийц. Его членам поручается выполнение только самых опасных миссий. Если злодеи не справятся, никому не придётся сожалеть о потерях.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»




Что смотреть по ТВ


Канал «Культура» в субботу 13 августа в 15.30 покажет комедийную ленту «Не горюй!» режиссёра Георгия Данелия, в центре сюжета которой находится молодой врач Бенжамен Глонти. Его сестра – Софико – приняла решение, во что бы то ни стало, женить брата на дочери старого лекаря.

Кадр из фильма «Не горюй!»

Канал «СТС» в субботу 13 августа в 16.50 приглашает к экранам поклонников высокооктановой киносерии «Форсаж» - в эфир выйдет фильм «Форсаж 5». Затем, в 21.00, на «СТС» можно будет посмотреть и шестую часть этой истории.

Трейлер фильма «Форсаж 6»

В воскресенье 14 августа в 21.00 на канале «СТС» покажут картину «Need for Speed: Жажда скорости» - экранизацию суперпопулярной компьютерной игры об автомобильных гонках.

Трейлер фильма «Need for Speed: Жажда скорости»

«Первый канал» в субботу 13 августа в 00.30 покажет триллер «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» режиссёров Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера. В этом фильме снялась целая плеяда голливудских звёзд: от Микки Рурка до Брюса Уиллиса.

Трейлер фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»


На канале «ТНТ» в субботу 13 августа в 21.00 в эфир выйдет комикс-боевик «Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера». Это первая экранизация популярного комикса издательства MARVEL, в которой одну из главных ролей исполнила Джессика Альба.

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера»

В воскресенье 14 августа в 16.20 канал «ТНТ» покажет фантастический боевик «Человек из стали» Зака Снайдера – первую часть новой истории о Супермене, положившей начало расширенной кинематографической вселенной DC Comics.

Трейлер фильма «Человек из стали»

Канал «РЕН» в субботу 13 августа устроит в своём эфире марафон фильмов киносерии «Блэйд» - будут показаны все три части. В основу трилогии положена история персонажа комиксов MARVEL. Фильм «Блэйд» смотрите в 19.00, «Блэйд 2» выйдет в эфир в 21.15, а картина «Блэйд: Троица» стартует на экранах в 23.20.

Трейлер фильма «Блэйд»

13 августа в субботу канал «ТВ3» покажет две части дилогии «300 спартанцев» - первый фильм киносерии выйдет на экраны в 19.00, а его продолжение – «300 спартанцев: Расцвет империи» - в 21.15.

Трейлер фильма «300 спартанцев»

В воскресенье 14 августа в 19.00 канал «ТВ3» приглашает к экранам поклонников исторических масштабных блокбастеров – в эфире будет показана лента «Троя» с Брэдом Питтом в главной роли. События фильма расскажут историю знаменитого города-крепости, взятого благодаря хитрости.

Трейлер фильма «Троя»





Что смотреть онлайн


«Самый лучший день»

Комедия режиссера Жоры Крыжовникова - автора «Горько!» и «Горько! 2» предложит зрителям размять голосовые связки и спеть вместе с актёрами из фильма. Это история о сотруднике ДПС Пете Васютине, который всё еще не женат и живёт с мамой. Правда, невеста у Пети есть - Оля, королева местной бензоколонки. В тот день, когда бравый сотрудник ДПС собирался сделать Оле предложение, в его служебную машину врезалась популярная певица Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, она решает соблазнить Петра. Посмотреть фильм «Самый лучший день» бесплатно онлайн вы можете прямо сейчас в кинотеатре Ivi.

Трейлер фильма «Самый лучший день»





«Ромовый дневник»

Это уже вторая экранизация романов журналиста Хантера С. Томпсона с участием Джонни Деппа – первой был фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». В «Ромовом дневнике» Депп играет писателя-неудачника Пола Кэмпа, страдающего от пристрастия к алкоголю и тотального невезения. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он работает в местной газете Пуэрто-Рико, пишет для неё обзоры матчей по боулингу, а также гороскопы. Здесь всё стоит так дёшево, что и саму жизнь оценивают в копейки. Оценить фильм «Ромовый дневник» вы можете в кинотеатре Ivi прямо сейчас – просмотр бесплатный.

Трейлер фильма «Ромовый дневник»




«Мы из будущего»

Главные герои фильма – молодые ребята, промышляющие продажей найденных на раскопках военных трофеев – медалей, орденов, оружия. Во время очередного рейда Борман, Спирт, Чуха и Череп среди солдатских документов времён Великой Отечественной находят и свою общую фотографию. Пытаясь осмыслить находку, они отправляются купаться в расположенное рядом озеро – спустя мгновение ребята перемещаются во времени в август 1942 года… Посмотреть остросюжетную фантастическую ленту «Мы из будущего» можно в онлайн-кинотеатре Russia.TV прямо сейчас.

Кадр из фильма «Мы из будущего»

Не горюй!, Блэйд 3: Троица, Блэйд, Блэйд 2, Ромовый дневник, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Троя, Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера, Форсаж 5, Форсаж 6, 300 спартанцев: Расцвет империи, 300 спартанцев, Человек из стали, Need for Speed: Жажда скорости, Мы из будущего, Самый лучший день, Отряд самоубийц, Пит и его дракон, Афера под прикрытием

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Троя

Драма, Исторический фильм, Мелодрама

Брэд Питт, Брайан Кокс, Орландо Блум

Мы из будущего

Военный фильм, Драма, Научно-фантастический

Данила Козловский, Владимир Яглыч, Екатерина Климова

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100