Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Десять тематических киноплощадок организуют в Москве в День города

Тверскую улицу украсят экспозициями, посвящёнными известным кинофильмам

В Москве на Тверской улице в честь празднования Дня города 10 сентября городские власти планируют открытие десяти праздничных площадок, посвящённых кинофильмам. Об этом сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Десять тематических киноплощадок организуют в Москве в День города

Десять тематических киноплощадок организуют в Москве в День города

Как сообщается на сайте, на десяти тематических площадках на Тверской улице от Козицкого переулка до Манежной площади воспроизведут фильмы «Иван Васильевич меняет профессию», «Свинарка и пастух», «Война и мир», «Цирк», «Место встречи изменить нельзя», «Я шагаю по Москве», «Покровские ворота», «Гостья из будущего», «Ночной дозор» и «Стиляги».

К тому же, гостей мероприятия встретят костюмированные актеры в образах Шурика и Ивана Грозного, Пьера Безухова и Наташи Ростовой, Глеба Жеглова и Володи Шарапова, Алисы Селезневой и робота Вертера, Антона Городецкого из «Ночного дозора» и Завулона. Праздничное кинопространство украсят арт-объекты, реконструирующие важнейшие элементы из фильмов: копию фонтана «Дружба народов» из фильма «Свинарка и пастух», цирковую пушку из «Цирка», машину «Фердинанд» из «Место встречи изменить нельзя», флипы из «Гостья из будущего» и другие.
Я шагаю по Москве, Ночной дозор, Место встречи изменить нельзя (мини-сериал), Стиляги, Иван Васильевич меняет профессию, Свинарка и пастух, Война и мир, Цирк, Покровские ворота

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Стиляги

Комедия, Драма, Мюзикл, Музыкальный фильм, Мелодрама

Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник, Екатерина Вилкова

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100