Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Всероссийский форум регионального кино ведёт набор участников

Продолжается приём заявок

В рамках официальных мероприятий Года российского кино заявлено проведение в период с 17 по 21 августа 2016 года Всероссийского форума регионального кино в Якутске. Организаторами деловой площадки выступает Союз кинематографистов России при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия).

Всероссийский форум регионального кино ведёт набор участников

Всероссийский форум регионального кино ведёт набор участников

Участники форума обсудят состояние и развитие регионального кино. Также в рамках события будет представлен рейтинг субъектов РФ по уровню развития кинематографии. В рамках форума пройдут пленарные заседания по вопросам развития киноотрасли как в целом по стране, так и в отдельных субъектах; работа таких секций как «Производство, продвижение и прокат», «Образование», «Законодательная база»; мастер-классы ведущих отечественных кинематографистов, а также питчинг региональных проектов.

Организаторы приглашают участников и партнёров присоединиться к событию. По ссылке можно ознакомиться с Положением о проведении форума, его предварительной программой, а также заполнить заявку на участие.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100