Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Представлен трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство» с Вином Дизелем

В прокате с 19 января 2017 года

Вин Дизель вернулся к роли агента-экстремала Ксандера Кейджа. С момента выхода на экраны первого фильма киносерии прошло 14 лет. Согласно сюжету продолжения, Ксандер и его девушка Елена не погибли в результате инцидента, произошедшего на Бора-Бора – это была всего лишь инсценировка смерти. Теперь настало время вернуться из мёртвых.

Представлен трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство» с Вином Дизелем

Представлен трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство» с Вином Дизелем

С момента, как Ксандер Кейдж был признан мёртвым, прошло восемь лет – на его след выходит Агентство Национальной Безопасности. Оказывается, что правительство США разыскивает людей, способных не просто противостоять стихии, но преодолевать её. Вместе с Кейджем будет собрана новая команда, которой поручат выполнение сверхсекретной миссии. Этим адреналиновым наркоманам предстоит отыскать оружие невероятной мощности – «Ящик Пандоры».

Дублированный трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство»

Помимо основной миссии, у Ксандера Кейджа на этот раз будет ещё одна – ему придётся столкнуться с синдикатом преступников, действующим по всему миру, который возглавляет альфа-воин по имени Сянь. Помимо Вина Дизеля, в третьей части киносерии «Три Икса» сыграют: Сэмюэл Л. Джексон, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Донни Ен, Дипика Падуконе, Тони Джа и другие. Режиссёром картины выступил американец Ди Джей Карузо, снявший такие фильмы, как «Паранойя», «На крючке», «Забирая жизни» и «Я - четвёртый».
Я – Четвёртый, Паранойя, Три икса, На крючке!, Три икса 2: Новый уровень, Забирая жизни, Три икса: Мировое господство
Вин Дизель, Донни Ен, Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Тони Коллетт, Дипика Падуконе, Рори МакКанн, Ди Джей Карузо, Тони Джа

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100