Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Голос монстра», «Дочь бога», «Ла Ла Лэнд» и другие лучшие трейлеры недели

Традиционный дайджест от «Фильм Про»

В конце каждой недели мы выбираем самые яркие и интересные видеоролики предстоящих кинокартин, опубликованные за последние несколько дней. На сей раз наше внимание привлекли трейлеры семейного фэнтези «Голос монстра», мюзикла «Ла Ла Лэнд», исторической драмы «Лавинг» и новой картины с Киану Ривзом «Дочь бога».

«Голос монстра», «Дочь бога», «Ла Ла Лэнд» и другие лучшие трейлеры недели

«Голос монстра», «Дочь бога», «Ла Ла Лэнд» и другие лучшие трейлеры недели

«ГОЛОС МОНСТРА»

Несмотря на название, американо-испанская картина не является фильмом ужасов – это, скорее, фэнтезийная драма, повествующая о непростой жизни тринадцатилетнего Коннора, которому кажется, что мир вокруг рушится после того, как у его матери обнаруживается рак. На помощь ему приходит старое тисовое дерево – оно оживает и превращается в огромного монстра, который по ночам рассказывает мальчику занимательные истории. Картина выйдет на российские экраны 27 октября; главные роли в ней сыграли Фелисити Джонс, Тоби Кеббел и Сигурни Уивер, а деревянное чудовище озвучил Лиам Нисон.

Трейлер фильма «Голос монстра»

«ЛА ЛА ЛЭНД»

Фильм открытия Венецианского кинофестиваля даёт зрителям, не знакомым с творчеством группы Dead Man’s Bones, оценить вокальные данные Райана Гослинга – уже в трейлере можно услышать композицию City of Stars в его исполнении. Молодой джазовый музыкант Себастьян прибывает вместе с подругой, начинающей актрисой Мией (Эмма Стоун), в Голливуд в надежде покорить «Фабрику грёз» (La La Land – англоязычное «прозвище» Лос-Анджелеса). Дата российской премьеры мюзикла пока неизвестна, а его мировая премьера состоится 31 августа.

Трейлер фильма «Ла Ла Лэнд»

«ДОЧЬ БОГА»

История, рассказывающая о странном пересечении жизней юной Изабель и бывалого детектива Скотти Гэлбэна. Однажды девушка видит в метро парящего в воздухе ангела, но вскоре в этом же метро происходит загадочное убийство. Детектив приезжает на место преступления и выясняет, что убит его напарник. Вскоре Изабель и Скотти встретятся, и это запустит череду таинственных и мистических событий. В очередной раз полюбоваться на меланхолично курящего на экране Киану Ривза можно будет с 8 сентября.

Трейлер фильма «Дочь Бога»

«ЛАВИНГ»

Антирасистская драма «Лавинг» считается одной из самых значимых премьер минувшего Каннского кинофестиваля – и одним из главных претендентов на премию «Оскар». Сюжет основан на историческом деле «Лавинг против Вирдгинии», установившего свободу межрасовых браков. Джоэл Эдгертон и Рут Негга играют супругов Ричарда и Милдред, которых приговаривают к тюремному заключению за «смешанный» брак, однако они не намерены сдаваться и пытаются обжаловать обвинение.

Трейлер фильма «Лавинг»
Ла-Ла Ленд, Дочь Бога, Голос монстра, Лавинг
Джоэл Эдгертон, Райан Гослинг, Киану Ривз, Эмма Стоун, Тоби Кеббелл, Сигурни Уивер, Лиам Нисон, Фелисити Джонс, Рут Негга

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100