Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«На 50 оттенков темнее»: в сеть попали фото со съёмок

Фильм выйдет в прокат 9 февраля 2017 года

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были замечены папарацци во время съёмок сцены медового месяца их героев. Как мы уже знаем, в продолжении скандальной эротической мелодрамы «50 оттенков серого» зрителей ожидает свадьба героев, расставшихся в финале первой части экранизации романа Э.Л. Джеймс.

«На 50 оттенков темнее»: в сеть попали фото со съёмок

«На 50 оттенков темнее»: в сеть попали фото со съёмок

Роскошный медовый месяц новоиспечённой четы Грей в настоящее время снимается на пляже в Сен-Жан-Кап-Ферра (Франция): фотографии были сделаны 12 июля. На снимках можно узреть во всей красе и тренированный торс Дорнана, и фигуру Джонсон в очень миниатюрном жёлтом купальнике. Кстати, в перерывах между съёмками к Джейми присоединялась его супруга, Амелия Уорнер.

Фото со съёмок продолжения «50 оттенков серого» раскрывают сюжетную интригу



К слову, не так давно Дакота Джонсон рассказала о своих впечатлениях от съёмок эротических сцен продолжения нашумевшего фильма:
Мы снимаем два последующих фильма один за другим. Сегодня, например, мы снимали одну из сексуальных сцен. Это было очень… неудобно и довольно утомительно. Разумеется, у нас нет настоящего секса, но имитировать это в течение семи часов… ничего приятного!»

«На пятьдесят оттенков темнее»: съёмки медового месяца Кристиана Грея и Анастейши Стил

На пятьдесят оттенков темнее
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100