Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бэтмен против злодеев в новом видео блокбастера «Отряд самоубийц»

В кинотеатрах с 4 августа

В Сети опубликовали новый международный трейлер фильма «Отряд самоубийц» - третьего по счёту в кинематографической вселенной DC. Это видео изобилует новыми кадрами, на которых, в том числе, появляется и Бэтмен. До сих пор не известна его роль в истории будущего фантастического боевика. Если ранее мы видели, что он преследовал Джокера и Харли Куинн, то на этот раз он кого-то спасает.

Бэтмен против злодеев в новом видео блокбастера «Отряд самоубийц»

Бэтмен против злодеев в новом видео блокбастера «Отряд самоубийц»

Обратите внимание на самое начало трейлера – высокопоставленный чиновник спрашивает Аманду Уолер о том, кто же сможет остановить Супермена в том случае, если он ворвётся в Овальный кабинет Белого дома и захватит президента. То есть Супермен всё ещё жив. Это говорит нам о том, что события «Отряда самоубийц», вероятнее всего, будут разворачиваться между событиями фильмов «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Международный трейлер фильма «Отряд самоубийц»


Когда в процессе выполнения специального задания правительства США погибли множество солдат, ответственные лица задумались о создании отряда, состоящего исключительно из самых отпетых преступников и негодяев, томящихся в местных тюрьмах. Во главе новой команды встали Аманда Уоллер и Рик Флэг. Чтобы получить шанс на искупление, суперзлодеям предложили стать частью Отряда самоубийц. Его членам поручается выполнение только самых опасных миссий. Если злодеи не справятся, никому не придётся сожалеть о потерях. В состав отряда в киноверсии вошли: Дэдшот, Джокер, Харли Куинн, Бумеранг, Чаровница, Убийца Крок, Удавка, Катана, Диабло, Король Акула, Доктор Туман и Джонни Фрост.

Дублированный трейлер фильма «Отряд самоубийц»

В российском прокате картина режиссёра Дэвида Эйера стартует уже 4 августа.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали, Отряд самоубийц
Дэвид Эйер, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100