Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня. Практичность как провокация: Йовович задаёт новый тренд

Традиционная рубрика «Фильм Про»

На днях голливудская звезда Милла Йовович побывала на модном показе дизайнера Эли Сааб, прошедшем в рамках Парижской недели моды. Для этого светского мероприятия Йовович, вместо платья, выбрала не совсем обычный наряд – практичные джинсы синего цвета, а также чёрную блузку с полупрозрачной полосой, выполненной из сетчатой ткани.

Фото дня. Практичность как провокация: Йовович задаёт новый тренд

Фото дня. Практичность как провокация: Йовович задаёт новый тренд

© Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images

Джинсы с высокой талией и туфли на высоком каблуке позволили Милле Йовович подчеркнуть длину её ног. Лёгкий макияж и её зелёные глаза прекрасно сочетаются с коричневыми локонами. Дополнила образ сумочка кремового цвета на цепочке. Для этого мероприятия актриса выбрала образ эмансипированной женщины 80-х.

Трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие» - пятого в киносерии

В начале 2017 года в российский прокат выйдет финальная части киносерии «Обитель зла» - шестая по счёту - с участием Йовович. Действие фильма начнётся с того момента, на котором завершилась предыдущая часть. Элис стала последней надеждой на спасение мира – ей предстоит вернуться туда, где всё началось – в Раккун-Сити, в котором расположена подземная лаборатория корпорации «Амбрелла». По пути главная героиня соберёт армию из друзей, а также неожиданных союзников, затем вместе им предстоит сразиться с мертвецами и новыми ужасающими мутантами.
Обитель зла: Последняя глава, Обитель зла: Возмездие
Милла Йовович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100