Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кристен Стюарт выбрала для светской премьеры платье-«паутину»

В Лос-Анджелесе представили фантастическую мелодраму «Равные»

Звезда «Сумерек» – актриса Кристен Стюарт – на красной дорожке фильма «Равные», в котором она исполнила главную роль, появилась в практически прозрачном платье. В последнее время Стюарт одевается довольно экстравагантно, что у многих поклонников и журналистов вызывает смешанные ощущения. Новое платье актрисы сделано из чёрной прозрачной сетчатой ткани, затемнённой на некоторых частях тела.

Фото дня: Кристен Стюарт выбрала для светской премьеры платье-«паутину»

Фото дня: Кристен Стюарт выбрала для светской премьеры платье-«паутину»

© Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Лента «Равные», которая выходит в российский прокат 14 июля, расскажет о молодом человеке по имени Сайлас, живущем в мире будущего. В этом современном мире общество называет себя «Коллектив», в него входят люди, именуемые «Равными». Они избавились практически от всех сильных эмоций: стали мирными, вежливыми, справедливыми и спокойными. Идеальной жизни в «Коллективе» мешает новое странное заболевание – Синдром общественной сознательности. Заражённые этим вирусом начинают испытывать депрессии, страх, а также ощущать любовь. Когда главный герой обнаруживает, что тоже заражён, он постепенно становится изгоем. Сайлас замечает девушку, которая, как и он, судя по всему, больна.

Трейлер фильма «Равные»

Впервые лента режиссёра Дрейка Доримуса была представлена в 2015 году на Венецианском кинофестивале. По итогам киносмотра фильм «Равные» получил специальную премию Soundtrack Stars за лучшее музыкальное оформление. Помимо Кристен Стюарт, вторую главную роль в картине сыграл Николас Холт.
Равные
Кристен Стюарт, Николас Холт, Дрейк Доримус

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100