Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Кейт Хадсон выложила в Сеть сексуальный снимок

Актриса удивила своих поклонников откровенной фотографией

Кейт Хадсон, известная по фильмам «Как отделаться от парня за 10 дней», «Почти знаменит», «Несносные леди» и другим, поделилась с подписчиками своего Instagram новой фотографией, на которой она запечатлена полностью обнажённой. Актриса и до этого публиковала довольно смелые фотоснимки, но на этот раз, по оценкам поклонников, превзошла саму себя.

Фото дня: Кейт Хадсон выложила в Сеть сексуальный снимок

Фото дня: Кейт Хадсон выложила в Сеть сексуальный снимок

© Photo by Bryan Steffy/Getty Images for Wynn Las Vegas

Когда именно была сделана фотография, не уточняется, её автором выступил американский фотограф Даррен Анкенман. Кейт снабдила фото «говорящими» хештегами – четверг заканчивается, простое счастье, любовь и почти пятница. Актриса довольно часто размещает в социальных сетях снимки, на которых она запечатлена либо в купальниках, либо в нижнем белье. По её мнению, даже в 37 лет стесняться своего тела довольно глупо.

Фотография Кейт Хадсон из её Instagram

В начале февраля 2016 года Кейт Хадсон выпустила книгу Pretty Happy: Healthy Ways to Love Your Body, что переводится примерно как «Простое счастье: Здоровые способы полюбить своё тело». В своей книге Хадсон рассказывает не столько о похудении, сколько о том, как начать нравиться самому себе. Она пишет, что довольно часто заказывает «гавайскую» пиццу, потому что она обожает её. Вес актрисы, по её заверениям, каждый месяц колеблется в пределах двух-трёх килограммов. Она не даёт себе расслабляться, занимается в спортзале, но при этом наслаждается жизнью и довольно часто балует себя разными вкусностями.
Почти знаменит, Как отделаться от парня за 10 дней, Несносные леди
Кейт Хадсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100