Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Морган», «Стартрек: Бесконечность», «Чудо на Гудзоне»: «Фильм Про» выбирает трейлеры недели

Традиционный дайджест от «Фильм Про»

В конце каждой недели мы выбираем самые яркие и интересные видеоролики предстоящих кинокартин, опубликованные за последние несколько дней. На сей раз наше внимание привлекли трейлеры научно-фантастической картины «Морган», новой части фантастической франшизы «Стартрек» и драмы «Чудо на Гудзоне».

«Морган», «Стартрек: Бесконечность», «Чудо на Гудзоне»: «Фильм Про» выбирает трейлеры недели

«Морган», «Стартрек: Бесконечность», «Чудо на Гудзоне»: «Фильм Про» выбирает трейлеры недели

«МОРГАН»

В очередной раз люди возжелали обхитрить эволюцию и создать сверхчеловека – и в очередной раз получили нечто неуправляемое, страдающее от психических проблем и одержимое жаждой убивать. Сотрудница, занимающаяся устранением аварий, направляется в секретный бункер, чтобы выяснить причины необъяснимой и таинственной катастрофы, и в результате сталкивается с Морган – детищем странных экспериментов, обладающим странными и пугающими способностями. В фильме, который выходит в российский прокат 8 сентября, мы увидим Кейт Мара, Дженнифер Джейсон Ли, Роуз Лесли и 20-летнюю Аню Тейлор-Джой, которой как раз и досталась роль маленького гения с садистическими наклонностями.

Трейлер фильма «Морган»

«СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ»

Ждать выхода новой части популярной франшизы остаётся недолго: в России прокат стартует уже 21 июля. Финальный трейлер, в котором звучит композиция в исполнении популярнейшей певицы Рианны, даёт нам понять, что корабль «Энтерпрайз» разрушен, а все члены экипажа, кроме капитана Кирка (Крис Пайн), мертвы. Впрочем, почти сразу становится очевидно, что герой явно ошибается. Кстати, судя по ролику, нам следует ожидать хоть и краткосрочного, но появления на экране Криса Хемсворта – в первой части он уже сыграл эпизодическую роль отца Джеймса Кирка, Джорджа. Правда, вряд ли мы увидим с ним какой-то экшн: похоже, что этот персонаж возникнет лишь в воспоминаниях.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»

«ЧУДО НА ГУДЗОНЕ»

Клинт Иствуд снял фильм по мотивам реальных событий: в 2009 году в Нью-Йорке капитан Чесли Салленбергер совершил экстренную посадку самолёта в холодные воды Гуздона после столкновения со стаей гусей, причём никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Роль героического пилота досталась Тому Хэнксу, которому для съёмок пришлось перекрасить волосы в седой цвет, чтобы больше походить на человека, ставшего прототипом персонажа. Премьера фильма назначена на 8 сентября.

Трейлер фильма «Чудо на Гудзоне»
Стартрек: Бесконечность, Чудо на Гудзоне, Морган
Крис Пайн, Клинт Иствуд, Крис Хемсворт, Дженнифер Джейсон Ли, Кейт Мара, Том Хэнкс, Роуз Лесли, Аня Тейлор-Джой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100