Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэтт Дэймон разыграл незнакомцев в стиле Борна

Новый фильм «борнианы» выйдет в российский прокат 1 сентября

В рамках благотворительной акции и перед выходом новой картины «Джейсон Борн» Мэтт Дэймон решил необычным образом разыграть ничего не подозревающих людей. Розыгрыш, придуманный голливудским актёром в стиле шпионских боевиков, запечатлён на видео, а мы специально для наших читателей подготовили русскоязычные субтитры.

Мэтт Дэймон разыграл незнакомцев в стиле Борна

Мэтт Дэймон разыграл незнакомцев в стиле Борна

Этим необычным поступком Мэтт Дэймон поддержал сайт water.org, обеспечивающий водой и санитарными услугами неблагополучные регионы мира. Он связывался с незнакомыми людьми по подброшенному телефону и, используя реплики из фильмов о Борне, руководил их действиями. В результате люди приходили в здание, где их поджидал сам Дэймон: актёр вручал счастливчикам по 2 билета на мировую премьеру картины, которая состоится в Лас-Вегасе уже в следующем месяце.

Кто станет главным противником Джейсона Борна в новом фильме


Мэтт Дэймон разыгрывает случайных людей

Мэтт Дэймон рассказывает о съёмках нового «Борна»


В конце видео Мэтт сообщил: каждый, кто пожертвует хотя бы 10 долларов на благо организации water.org, сможет принять участие в розыгрыше главного приза. Самому везучему меценату предстоит посетить мировую премьеру «Джейсона Борна» в компании Дэймона: актёр обещал, что не просто посмотрит с победителем фильм, но и повеселится на афтерпати.

Что раскрывает трейлер «Джейсона Борна»: подробный разбор от «Фильм Про»



Трейлер фильма «Джейсон Борн»
Джейсон Борн
Мэтт Дэймон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100